Инна Лукашова

🖼 А здесь есть лаборанты? 😂

Ответы
Stanislav Nimerenko

Как называется фильм где люди покончили с собой потом перерождались получали способности но взамен теряли что то ценное. Например человек который перерождался, следущий получил шестое чувство но потерял остальные, ещё один призывал демона другой быстро передвигался в полнолуние, и другой убивал жертву но шрамы получал он сам. И в конце человек на них охотился чтобы съесть их сердца стать бессмертным. Подскажите название фильма, фильм японский толи китайский, жанр ужасы.

Инна Лукашова

Не знаю... 😟

Ал
Алексей

Я так первую перегонку делаю. Вторую на колонне. Потом уголек. Выходит чистая как слеза девственницы. Ароматная как первый весенний побег на яблоне. Здоровья всем в 21 году!!!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно! Как красиво расписал процесс! 😁

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Все бы вам изголяться над бедным народом. А, в принципе, такая вакцина хорошо будет востребована.😉

Инна Лукашова

Приветик, Славочка!!! Я люблю народ!!!😁😘

Слава Касьянов

И молодец! Народ Вас тоже любить будет за ваши человеколюбивые вопросы.😉

Инна Лукашова

Вот и договорились!!!😁

В В

почему-то не смешно ...до чего старость надо довести , чтобы не о последних радостях думать , а зарабатывать, таким способом , на кусок хлеба ..

Инна Лукашова

Не утрируйте...

В В

даже не пыталась ..

Сергей Субботний

у моей бабки в 60-70-80-х на украине круглосуточно работали два аппарата. не справлялись со спросом. вот уж вкусная была вакцина.

Ондасын Битанов

Конечно есть. Здесь такие лаборанты, что прошедшие жизненную школу, проверенные временем и прошедшие вековые испытания.😝

Газинур Шормаков

Инн.ну я ж писал тебе. Если будет море водки.станете вы все красотки. Привет с большого Бодуна. Вставай огромная страна😉😄

Инна Лукашова

Мы итак здесь все красотки, Газинурчик!!!😁

Лариса Бусова

Инна, посмотрите внимательно. .. Уже выстроились очередь из желающих принять ударную дозу этой "волшебной вакцины" 🥃🤣🤣

Лариса Бусова

Ээй, кто там....третьим будешь? 😜😂

Инна Лукашова

Никто не отзывается!!!!!!!!!!!?????🤪

Лариса Бусова

Нам больше достанется 🤣

Инна Лукашова

Точно!😁

(◆_◆)

Скорее, за технологическим течением процесса, нарушение которого влечет ущерб производства и психологического климата.

Се
Сергей

Лаборант химанализа дипломированный. Правда практику самогоноварения проходил в тюрьме.ой, чо мы творили...

Се
Сергей

Против системы пошёл. У дяди той сучки были деньги и он её отмазал. Мало того, что судью подкупил, он перекупил мою адвокатшу. И вот я сел по полной. Пока сидел, писал во все инстанции. В итоге пришли два следака и попросили больше не писать в обмен на освобождение по УДО. Пояснили, что им так проще.... короче долго объчснять. А та сучка переехала в другой район, вышла замуж, родила детей. Спецом не ищу, успокоился. Но если случайно встречу- плевать на детей и семью. Либо сядет добровольно, что вряд ли, тем более сроки давности все вышли. Либо придётся её наказать. Грех на душу не возьму, убивать не буду. Но сделаю так, чтобы жила и мучалась. Вот я зол на неё!

Инна Лукашова

Не нужно, Сергунечка!!! Отпусти...

Се
Сергей

Да знаю...уже отпустил. Сейчас накатило, вспомнил. Бог ей судья. Спасибо, что поняли.

Се
Сергей

🤝🍷

Анатолий

У этой бабушки жизненный опыт,она по вкусу отличии первак от разбавленной. И никакая лаборатория не нужна))

Андрей Борейко

Все почти с ума свихнулись,
Замер в страхе весь народ,
В этот раз мы обманулись:
Корону водка не берёт!

Павел Казаков

есть - у бабки аппарат с сухопарником - это лучще чем прямоточный , но не гуд - лучше брать с дефлегматором

Виктор Ермолин

Самогон лучше пьется, и обладает целебными свойствами во много раз выше в первые 3 часа после выгонки!

Инна Лукашова

Даже так???😁

Виктор Ермолин

я хотел бы отметить только так и не как иначе!

Инна Лукашова

Что отметить?

Александр Изотов

есть... было как-то, гнал... теперь собираюсь и всё не могу собраться...хочу сам сварить пиво дома...🤗

Александр Изотов

я вот два года без отпуска отбарабанил...

Инна Лукашова

Молодец! 🙂

Александр Изотов

два потерянных года... и потерянной любви... не дождалась...

Инна Лукашова

Ну вот...😟

Александр Изотов

жизнь есть жизнь... люди бывают слабы и нетерпеливы...

Газинур Шормаков

Инна. С наступающим новым годом тебя.здоровья тебе и членам твоей семьи.удач и всех земных благ💋

Инна Лукашова

Газинурочка, спасибо огромное!!! И тебе, мой дорогой, всего самого-самого доброго!!! Никогда не болей больше, пожалуйста!!! С праздником!!!🥰🥰🥰❤️🙏

Газинур Шормаков

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Повышение пенсиооного возраста, положительно влияет на активность людей в преклонном возрасте!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самый простой: https://www.olx.ua/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html

Zmey_Ua. Слава Україні!

Остальные сложней. Открывается?

Инна Лукашова

Да!

Алексей Закурдаев

А и верно!!!, ведь она может изготовить любую крепость на глазок, но с ног повалит.., точно!🏃‍♂️

Fedor Shkenev

У меня есть машинка... Но можно же вообще без змеевиков, конденсатора-просто таз и две кастрюли

Инна Лукашова

Лаборантка предпочитает такую технологию!😂😛

Fedor Shkenev

А я зимой на даче прям по сокращенной схеме...

Инна Лукашова

Молодец!😊

Master Roma Mamedov

Жаль,что нет главных лаборантов нашей большой страны СССР, Е.Моргунова,Г.Вицина и Ю.Никулина