𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня есть сломанный и старый магнитофон-приемник небольшой,еще с 2005 года,однако я его не выкидываю потому что именно на нем слушал любимые рок- программы юности в школьные годы)А у Вас есть бесполезная абсолютно вещь, но которую Вы не выбрасываете, из- за приятных или особых воспоминаний, связанных с данной вещью?

Ответы
Галина

Само собой разумеется ,иголку бы найти на проигрыватель РЕКОРД еще пластинки с музыкой и песнями ВЫСОЦКОГО,Абба ПРЕСЛИ И ТАК ДАЛЕЕ .

Брунгильда Анжуйская

Нет, таких нет.

Ника

полно такого г....🤣

Евгений Брунеткин

никогда... это моя жизнь