Вл
Владимир.

Вот какие всё-таки коварные создания эти женщины! Смотрю - платье-миди, глухое, воротник-стойка под горлышко, никаких вырезов и разрезов спереди, по бокам и сзади, никаких выпуклостей и впуклостей. Сама неприступность и непорочность! А потом понимаешь - это просто ловушка! Для нас - наивных и доверчивых простачков.
Ведь под одеждой женщина совершенно голая!
Вот так Евы и ловят Адамов на фиговый листок.
Попадались в такую западню? 🦧

Ответы
Сергей Волков

Была такая шуточная песенка - "Один купальничек на ней, а под купальничком, ей-ей, всё голо, всё голо, всё голо!"

Вл
Владимир.

Спасибо. Русский народ - мудрый и прозорливый. За ширмой не спрячешься - дырочку провернём.😍🌹

Красное Солнышко

Ну а какая же должна быть женщина под платьем? 🤭

Вл
Владимир.

Загадочная.🌹

Галина.ярославль

хотела шоб за красоту полюбили, а не за деньги!

Вл
Владимир.

Спасибо. "Полюбите нас чёрненькими!
А беленькими нас всякий полюбит!"😍🌹

Галина.ярославль

*чёрного пса не отмоешь до бела*

Вл
Владимир.

Да, кто из нас без недостатков - пусть первый бросит в меня камень.👹

Галина.ярославль

*с козырей пошёл*)

Татьяна

Всё как всегда: "Бесплатный сыр в мышеловке".😌

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Да, летучая фраза осталась после Тэтчер, как после Черномырдина.

Татьяна

Это Тэтчер молодец?! Спасибо, не знала. И Черномырдина интересно вспомнить, у меня пропали его запоминающиеся фразы вместе с диском в ноутбуке. 👏🤫

Вл
Владимир.

Я помню и употребляю две:
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Не было никогда - и вдруг опять!😍

Татьяна

🤝

Sеrый

а ещё мы подспудно ищем поперечную...

Вл
Владимир.

Да, мужчины ведь первопроходцы. В отличие от женщин.🤝

Sеrый

👍

Лора

действительно, пипец какой-то

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Очень интересный у Вас аватар. Что-то из мифологии?🤝🌹

Лора

трудно сказать на выставке была, некая инсталляция

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, это из Скандинавской мифологии - Конец света.👹

Лора

ну не знаю, какой там конец света , пасть дракона 🤔

Вл
Владимир.

Главное, что Вы смотритесь очаровательно, привлекательно и соблазнительно.🌹

Лора

😇

Юрили

👍👍👍единственный кто понял

Галина Шманова

Какой длинный вопрос.

Вл
Владимир.

Вопрос короткий. 4 слова. Преамбула длинная, но без неё не было бы вопроса.😍🌹

Иван Куцаев

Был грех каюсь ....

Вл
Владимир.

Спасибо. Сочувствую. Вот на эти грабли мы не устаём наступать.🤝

Марго Беккер

😅😅😅😉

Просто Зайка))

😂🤣👍

ОК
Оксана Кошевая

😂👍

Суфия Каримова

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, у Вас чистые помыслы всегда были и есть.🤝🌹

Суфия Каримова

В молодости была худенькой,вот и стеснялась своей худобы ..

Вл
Владимир.

Это не худоба, это изящество. Для тех, кто понимает женскую красоту.🌹

Суфия Каримова

Было невсегда комфортно....

Вл
Владимир.

Я понимаю, но мне всегда нравились худенькие.

La Testa

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Не теряйте бдительность!🤝

Майя Петрова

😆

Вл
Владимир.

А что ей остаётся. Как сказал бы товарищ Сталин, другого меня у меня для неё нет.🙊

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Майя Петрова

Спасибо! Вам тоже.

Tata Togoshvili

🤣