Юрий Шкворенко

Что мешает, по вашему мнению, людям жить в мире и согласии ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Эгоизм, жадность, ненависть, презрение, зависть; стремление к халяве, за чужой счёт,; своеволие и безволие, страх. Рабство- рабовладение в разных формах.

Александр Соколов

Желание выделиться среди остальных,быть богаче всех,круче. А богатство то создаётся простыми людьми,а наглые присваивают себе.

Евгений

Людям жить в мире и согласии мешают люди. Вот если бы не было людей, то люди бы жили в мире и согласии.

Евгений

Потому, что у людей есть ксенофобия по отношению к людям. А вот не было бы людей, не было бы и ксенофобии.

Галина Бузаева

Распри, хамство, нетерпимость, Ненависть, зависть Непонимание,жестокость.разврат.ложь

Василий Стеклов

Законы борьбы за существование, перешедшие у людей в геополитическое соперничество.

Особенная Особа=)

Борьба за власть , амбиции , религия.. может и ещё што

Юрий Шкворенко

А мужу заказ сделала к 1 мая?!

Юрий Шкворенко

Он купит любую, только надо подходящий момент выбрать! Сможешь?

Юрий Шкворенко

Вредина ты Особенная!😀 🌹

Юрий Шкворенко

Ой, у нас жара , уже +27. Моржи купальный сезон сегодня открыли!

Юрий Шкворенко

Я люблю такую погоду, только без ветра!

Валентина Кунина

Амбиции. Жадность. Глупость и Бессердечность...

Светлана Айсина

Если брать окружение то ,. это... высокомерие.

Светлана Айсина

Вам показалось странным мой ответ....но я в основном с этим и столкнулась.

Юрий Шкворенко

В самую точку!🎯 🏅

Аркадий

Врожденная агрессивность, амбициозность.

Аркадий

Ну, уж такие все мы животные.

Игорь

Границы в прямом и переносном смысле.

Игорь

🙂

Лю
Людмила

То же задаю этот вопрос и нет ответа.

Лю
Людмила

Спасибо Юрий. Очень красиво.

Одинокая Сволочь

жадность в первую очередь и зависть

Галина

разное понимание сущности жизни

Тамара Маняк

Отсутствие совести. Зависть.

Суфия Каримова

снобизм-быть выше кого-то.....

Виктория Филиппова

- алчность халявщиков поцев.

Ирина Отставнова Кочнева

материальное обеспечение

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего жажда власти.

Сергей Колодкин

Стремление к лучшему.

Сергей Колодкин

Все хотят жить лучше. быть успешнее, забывая о других.

Людмила Богодухова

Зависть.... во всем......