Алена

Куда поехать в отпуск с 16.11? Хочу море, белый песок:)

Ответы
Анатолий Долгов

😊😊😊😊😊 когда душа в желаниях расходится с разумом обыно полагаюстся на бога иль судьбу ... Возьмите в ручки монетку и суграйте в ОРЛА и РЕШКУ... Это будет решением не вашим ..Помните что от судьбы никуда не убежишь и не свернешь на обочину .. Удачи вам ..

Андрей Патшин

В Крым конечно, по крайней мере безопаснее. Я бы с вами с удовольствием, да не могу дел много. А так люди очень любят в Тунис или Тайланд

Сергей Герасимов

Был я как-то в Пицунде в последние недели октября. Типа 22 море, 27 воздух. Но галька. Если конечно незаграница интересует.

Виктор Ром

Ко мне домой❣️❣️❣️ Море чувств 💗 и россыпь белого песка радости и нежности 🌟

Олег Демидов

На сахалине, в это время, делать нечего.... Хотя песка, и белого, и чёрного - в избытке))))

Алена

Хорошо, не поеду туда:))))

Сергей Куценко

калининградская область климат обычно весьма умеренный но сейчас вмеру жарко

Алена

А у нас Дожди (

Сергей Куценко

ты из иркутской области ?

Sergej Gusenkow

..а лучше в деревню...там пруд море и песок беллый навизной..красота..тишина..😊

Перец Копченый

В Абхазию.Мой брат в прошлом году был.В этом оду опять поехал.Понравилось.

Алена

Я там была, мне очень понравилось! Но думаю в ноябре там будет холодновато

Перец Копченый

Тогда в Египет.Брательнику тоже понравилось,лучше чем в Крыму.

Николай Кабанов

Только на другую половину экватора.Ой не помню ! Нудно посмотреть карту.

Гриша Козадоев

-Алёна,краснодарскии край пос. Лермонтово,песок,море горы,лес.

Сергей Шопа

Сначала в Крым ! А уж потом в Турцию. Будет с чем сравнить.☺️

Алена

Я и там и там была,

Сергей Шопа

Тогда Италия или Испания👌

Михаил Соломатов

я 14 сентября еду ,поехали со мной и песок и море капчагайское

Maxim Kiritas

Наверное, хорошо во Вьетнаме. Мне так кажется, но я там не был

Андрей Рожнов

езжай на океан, полуостров шамора!!! огонь, в октябре купался

Алена

Спасибо, надо посмотреть

Владимир Демченко

В такое время только в жаркие страны Египет , Тайланд ,и т.п !

Vahtang

Мексика,Багамы,Сейшелы,да много мест,были бы деньги!Удачи!

Блудный Сын

Кроме моря и песка чем бы вы хотели наполнить свой отпуск.

Алена

Спокойствие и гармония

Блудный Сын

Мне для гармонии необходима природа и минимум людей или вообще одному.

Ти
Тиктак

Анталия.каш красивее но там море намного холоднее

Алена

Да согласно красиво и здорово, но у же в это время холодно

Ти
Тиктак

В Каше дарко только море намного прохладнен чем в Анталии)

Вадик Сыроватко

Алёна! можешь съездить на Жёлтое море. там весело!

Сергей

За Кемером есть отель. Там белый заводной песок

Алена

:))

Сергей

Завозной