Никола

Почему у женщин много вопросов о вранье?

Ответы
Роза Строгова

Мое мнение - хотят Вам мужчинам понравиться. Но я - к этому не отношусь ! Если я мужчине понравлюсь такая какая я есть - Это Класс !

Галина Сопот

" Платон мне друг, но истина дороже" - мужчины по натуре пофигисты, а женщины более восприимчивы - надоедает разгребать

Никола

Вообщето там дамы пол редко уточняют но вы хоть более разумно пояснили

Ир
Ирина

Говорят, что женщины любят ушами. Видно наши ушки уже "лапши" не выдерживают. Отсюда и вопросов столько. Да коль.....😁

Никола

У вас болезненое восприятие реальности.

Ир
Ирина

Вот уж не знала... Спасибо, просветили. Теперь буду знать. Всех благ

Вера Сусло

Из какой такой статистики Вы взяли? Женщина, прежде всего человек. У нормального человека вопросов всегда много!

Никола

Взял из спрашки. Часто встречаю. А вот вопросы очень отличаются по половому признаку. Так что, человеки, некоторые ваши вопросы несколько утомляют.

Странная Женщина

Потому что мужчины больше врут в мелочах. ТАм, где вполне можно обойтись и правдой. Трусы, короче.

Никола

Вообще то когда женщины задают такой вопрос то не говорят что речь пойдет о мущинах. А вообще зааедите одного не врущего

Донна Роза

Потому, что врать не надо, мужики!!! Женщина чувствует, вы всегда забываете об этом.

Никола

Обычно вопросы во множественном числе без определения пола. А вы сразу о мужиках. Не надо о всех, одного надо иметь.

Донна Роза

)))))

Ол
Ольга

Обманывают часто. А мы не понимаем, где правда, а гле враньё. Всё за чистую монету.

Никола

Обещают женится и обманывают?

Ол
Ольга

А разве в другом обмана не бывает?

Никола

А в чем? Сначала выносите мозг а потом удивляетесь что что то недосказал?

Ол
Ольга

Если Вам вынесли мозг, вам легче.Думать не надо. А я никогда никому не выносила.. Мне доставалось.

Никола

Моя жена тоже считает что я ее тероризирую, обманываю, унижаю и воообще я пассивный агрессор и ей больно бится головой о стену. Тоже считает что ей достается. Я освободил ее от своего присутствия. Похоже вы повторяете мою жену.

Ол
Ольга

Я чувствую людей.

Борис Иванович Тимошенко

... потому как они изобретательней врут .... уверовав что это то и есть истина....

Радость

У меня ни одного... Надо исправляться. Ник, ты врешь по делу или просто так?

Александр Назаров

Лен, честно, я и сам забыл .!!! Ну, бывает ...! ) Я ,извени ...

Радость

Пить надо бросать.

Александр Назаров

слушаю сейчас Маргулиса кабачок !! Интересно, кстати, мне не все нравятся , но , а эти вроде ничего .. ? )).

Никола

Алена, с такими защитниками ты не пропадеш )))

Радость

☝️🤣🤣

Людмила Сбитнева

потому что мы более доверчивые и поэтому нас чаще обманывают🙂

В&
Виктория &&&&&&&&

Потому что точно хотят знать Где правда,а где ложь,(ну или клади;)))

Никола

А на что это влияет?

В&
Виктория &&&&&&&&

Мне на нервную систему,когда я точно знаю,она спокойна ,когда в ожидании и незнании нервозность зашкаливает,за других не ручаюсь

Наталья

ну врут нам мужчины о любви,а сами живут на несколько женщин

Никола

У меня даже таких знакомых нет. Но по жизни двоих припоминаю. А обвиняют всех.

Наталья

значит большинство таких

Никола

Ну и дура

Наталья

кто?

Никола

Та которая так считает.

Наталья

считать то можно по разному,но мужики врут

Никола

С идиотками не общаюсь. Заразно однако.

Наталья Демешина

Сталкиваемся с ним в жизни очень часто...!😇 😀 😉

Никола

А мужиков это обходит?

Наталья Демешина

Не знаю вам это виднее...!

Галина Мамаева

Много слов, не подтвержденных поступками, а это ложь!!

Галина Мамаева

Если Вы не врёте, то это не значит, что все так поступают)))

Никола

А может у некоторых искривленное восприятие реальности? Очень показательный случай был у меня на работе

Галина Мамаева

Да таких случаи у каждого(каждой) есть)

Никола

Но вот эти случаи, в болшенсте своем, связаны с женщинами.

Галина Мамаева

Ну, вы мужчины святые😋 🤣

Алекс Венцель

Потому что верят в человеческую честность. Наивные...

Владимир Голощапов

Вор всегда больше всего боится, что его обокрадут.

Никола

👍

Владимир Никитенко

Консультируются,повышают квалификацию,однако.

Любовь Опекунова

Потому что мужчины много врут,а врать не умеют.

Никола

А вот женщины врать умеют но связь с реальностью не учитывают. И вообще где сказано что речь о полах?

Кобра 13*****

у меня тоже есть))) Умеете ли вы врать так, как я?

Цв
Цветочек

Потому, что нельзя верить мужикам на слово.

Цв
Цветочек

Предал один. Остальные простые алкаши.

Никола

Это ваш круг общения? Вот я мужик а алкашей в моем кругу нет.

Цв
Цветочек

Выходила вроде за нормального, он умело скрывал, да и глаза не не были, не замечала мелочей, не знала я как нужно мужиков выбирать. У мамы их не было, что бы знать и сравнивать. А молодые красивые были. Не разобралась. А там и пошло. Не хотел работать, ничем не помогал, я одна и пахала и ребёнка и мыла и готовила и лаки кипятила, машин то стиральных не было. Все руками своими. Второй предал, на 5м месяце беременности нашёл молодуху богатую. Наелась нищеты и коммуналок, вот и решилась на замужество на чужбине. Теперь конечно я вдова, но не бедствую.

Никола

Теперь уже нечего крыльями махать, жизнь прожита. Я тоже сделал ошибку в жизни.

Цв
Цветочек

А их уже нет. Главное и первый и последний муж умерли в том году. Да их полно все смотрят в мою сторону. Но мне замуж нельзя. Так только для дружбы и романтических отношений.