Владимир Литвин

Только месяц прошел с освобождения харьковской области, от проклятых российских фашистов, и вот уже освободили Херсон. Не вопрос, просто делюсь радостью)

Ответы · страница 2
Александр Макаров

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.

Владимир Литвин

Старое название Украины Киевская Русь.

Владимир Литвин

Точнее, просто Русь. Киевской ее уже историки обозвали.

Александр Макаров

Не смешите мои подковы...!!! Почитайте историческую литературу. Вы же вроде умный мужик, а говорите ерунду. Зачем???

Владимир Литвин

Видимо не особо, раз разговариваю с человеком в подковах) в том то и дело, что читал я как появилась россия. Отделились от нас после падения орды.

Владимир Литвин

И глупо, зная данный факт, отсчитывать государственность россии от Руси.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Молодца, держи конфетку за высер🍬

Владимир Литвин

Высер из твоей мамы в роддоме выпал, хуйлуша.

Владимир Литвин

Или тебя не в роддоме "рожали"?)

Даниил К.

Не долго радуйся только

Даниил К.

Ну, посмотрим, наверное так

Владимир Литвин

Иди уже водосос. Или ты водососун? Уж не знаю, как правильно. Российский язык мне не родной все же)

Даниил К.

Действительно,вам польский ближе,немецкий,литовский. Вы же всегда под кого то ложились и будете и сосать у них и жопу им подставлять,а своего ничего не будет

Владимир Литвин

Все ложились - ложились, да так и не легли ни под кого.

Даниил К.

Ну уж конечно. Особенно сейчас

♡ Богиня ♡

И что вы им можете дать?

♡ Богиня ♡

Поэтому наших солдат просто расстреляли ваших

Владимир Литвин

Как бы, или мы, или они. Тут выбор очевиден. Это у русни есть выбор, воевать, или нет. У нас его нет.

♡ Богиня ♡

Ну да...поэтому в нашем городе заминировали 27 социальных зданий..

Владимир Литвин

Это в каком?

♡ Богиня ♡

Не важно

Сяйво ༄࿐

Настав час звільняти!

Юрий (Челябинск)

Порадуйся пока можно

Владимир Литвин

Забыл спросить у орка))

Георгий Ламбоцкий

недолго радоваться

Георгий Ламбоцкий

а и похрен. налог осилю, льготник тем более

Владимир Литвин

Тем более)

Владимир Литвин

Значит не строишь особых иллюзий)

Георгий Ламбоцкий

на том и порешили

Владимир Литвин

На том и порешили.

Мария

Поживем- увидим!!

Владимир Литвин

Пожили - увидели) русню отпинали из Херсона, местные рады)

Мария

не спеши!! Быстрота нужна при ловле блох и при поносе! Еще все впереди!!

Владимир Литвин

Что всё? Орки кончаются. Украина для них очень суровая местность- мрут по пару сотен, а то и тысяч на пройденный километр, так что куда б они не бежали, назад возвращаться будет некому.

Ви
Виктор

следующий крым

Владимир Литвин

Скорее всего.

Владимир Литвин

Все нормальные люди будут рады.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я рада за них)

Владимир Литвин

Я тоже)

Владимир Литвин

Рано) ещё не всю Украину освободили.

Владимир Литвин

Конечно освободят.

Igor Kanevskiy

🇺🇦💪🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍