Константин Костелецкий

Как Вы относитесь к современной медицине?

Ответы · страница 3
Марина Ежевик@

Весьма неоднозначно. Вроде столько открывается, столько нового. А лечит хорошо по прежнему анальгин и левомицетин, аспирин без побочек.

Daniel Svoi

Ну впринципе можно неплохо заболеть тем, чем до сих пор не болел или же лучше умереть дома в тепле и уюте, а не у не умеющего лечить врача)

Soul🦄🍑 ♂

Как к безжалостной, и вообще бездушной системе, которая может как перемолоть кости, так и поставить их на место! *Сол работает в медицине

Виктор Виктор

Современная медицина конечно шагнула вперёд,но современные врачи особенно молодое поколение тупее тупых.иной раз опасно ходить к ним.

Инна Гузенко

Готовьте денежки!Циничный медик будет лечить долго, чтобы сорвать куш побольше, а умница вылечит быстро, но его выживут коллеги

Алена Шанибова

Современная ничего не отличается от советской, как тогда был один нормальный врач на все отделение, так и по сию пору осталось

Ст
Станіслав

Вполне лояльно если конечно деньги есть на ее оплату. Главное попасть в руки человека котрый знает ее хорошо во всех аспектах

Раиса Зимина

Во всех аспектах мало кто знает. Важно, чтоб отправил на консультацию к нужным специалистам.

Mishael Shtil

те-же шарлатаны из 16 века лечащие старух лягухами - только с современными дипломами(за исключением врачей спасающих жизни)

Mishael Shtil

если лечь к примеру в отделение ревматологии... начинаеш понимать что толку 0

Раиса Зимина

Не могу судить, не лежала там

Mishael Shtil

реально врачи должны спасать жизнь человеку или как то помогать восстановить здоровье,а то что торопятся списать бабки с полиса и дают тебе пилюльку копеешной таблетки... я хз

Раиса Зимина

Зависит от глав.врачей много. Да, и сейчас все ЛПУ перешли на самообеспечение. Что заработали (списывая с полисов), на то живут дальше.

Mishael Shtil

да я вот посмотрю вокруг,по пальцам врачей пересчитать которым на тебя не пофиг.

Иван Иванов

ой, лучше бы без неё, она явно ещё в младенческом состоянии
пройдут сотни лет прежде чем она станет чем-то реально полезным

Сергей Гайдук

Ее нет. Когда врачи делят человека на органы (в смысле один врач лечит уши, другой глаза, третий еще что-то), то медицины нет.

Раиса Зимина

Спасибо. Интересное мнение

Сергей Гайдук

Лечить нужно человека в целом. Ведь сначала болезнь зарождается в тонких телах (кроме травм), а потом переходит на физ. тело.

Сергей Гайдук

Интересно какую часть тела лечите Вы???

Раиса Зимина

Я медсестра. Сейчас работаю в рроцедурном кабинете в гинекологии

Валерий Герасимов

Современная медицина с точностью доказала,что кровопускания нужно делать по четвергам,а не по пятницам,как было раньше!!!!

Sоlomka

😁

Ежик Из Тумана

Никак не отношусь.В наше время -это прежде всего бизнес.Ещё бы лечили за деньги,но не залечивали,что бы больше бабла снять )

Акмаль (O_0)

Вопрос из ряда "Вы верите в бога?"
если серьезно, то хорошо, есть определенный прогресс, а работа медиков оочень нелегкая

Mr. Dracull

Военная медицина лечит - хороший солдат живой солдат, на гражданке зарабатывают деньги - хороший клиент больной клиент

Мухаббат Обулгазиева

Положительно , вед ь медицына непричем , что люди такие у нас ленивые, лишний раз учебник не откроют в университете

Ярослав Кобзарев

Ха не верил бы если бы сам не пережил маленький казус своей жизни но время не стоит и лучше чем было не передумали

Игорь

современная медицина, как и современное образование и современная наука в полном упадке
исключительно бизнес

Магомед Гацаев

Нормально))), есть же все таки и отличные врачи, так сказать не все падлы, да и в каждом кругу не без падлы))))))))))

Zein Batler

ну медицина продвинулась на много вперед нежели лет так 30 назад так что не думаю что можно жаловаться на нее

Мимопроходил

Двояко. С одной стороны они лечат, с другой стороны нарушают естественный отбор, а следовательно эволюцию.