Юрий Старунов

неужели красный диплом в наше время никому(работодателю) не нужен?

Ответы
Ал
Алексей

Работодателю нужны мозги и таланты, а не документальное подтверждение ботанизма )

Ёж

мне кажется, красные дипломы нужны самим ботаникам (а также их родителям)

Midnight Sun

Красный диплом это предмет гордости,если конечно он заработан своим умом.

Ал
Алексей

Безусловно, это так. Только зачастую красный диплом - символ скорее хорошего теоретика, нежели практика. Я еще раз уточню, что не всегда. А работодателю нужен работник. Таковые лучше всего получаются из владельцев "непрестижных" синих дипломов )

Андрей Андронов

некоторым работодателям и 2 красных диплома с двумя высшими не нужны

Даша Землянская

в наше время мало смотрят на диплом, важны связи