Rimma Markova

Мужчинам, чем вам опасны добрые колдуньи??

Ответы · страница 3
Олег Николаев

Чем-чем... Приворотами, от которых никого кроме жены уже не захочется...

In
Ingritis

Приворожить могут в лучшем случае! А это на здоровье потом скажется!

Rimma Markova

обязательно. на лево не потянет

Сергей Нечухаев

Они сексуальны. Какая бы внешность у них не была. Всегда её хочется.

Rimma Markova

что вы околдованы это же замечательно

Сергей Нечухаев

Колодоство как и гадание грех. Я наверное жертва этого действа.

Rimma Markova

а любовь и есть колдовство= двоих

Сергей Нечухаев

Мне это нравится. Готов ещё долго быть околдованным! Хоть на всю оставшуюся жизнь.

Марат Чередниченко

КОЛДУНЬЯ АПРИОРИ -ЗЛАЯ(КАК И ВЕДЬМА), ДОБРЫМИ МОГУТ БЫТЬ ВОЛШЕБНИЦЫ

Rimma Markova

какие глубокие познания, рада за вас.

Валерий Викторович

Просьба,покажите хоть одну добрую,такая есть только в мультфильме.

Валерий Викторович

Жена ,а с чего Вы взяли что она ведьма,скорее фея.

Rimma Markova

в каждой женщине, есть что-то от ведьмочки.

Ирина Меркель

Воздействием на подсознание.Для вас это добро,а для них может зло...

Сергей Кожин

Ничем, я б познакомился - а то все ведьмы попадаются...😆 😁 😉

Сергей Кожин

Откуда такая добрая🙂 😉

Сергей Кожин

Ох ё... Мин с Казани, татармалай типа...😂 😆 🙂

Эдуард Чистяков

Если не обращать внимание не придавая значения то все стороной !!

Ал
Алексей

Вы все добрые колдуньи. Не опасные, чарующие особенно до свадьбы

Rimma Markova

после свадьбы и мужчины меняются из колдунов в леших

Rimma Markova

только жить с ним не легко...🤣

Юрий Шуганов

Отнимут мужскую силу. Или - как в польском фильме НОВЫЕ АМАЗОНКИ

Rimma Markova

не волнуйтесь, вам ни чего не грозит.

Николай Тарасов

Своей добротой.)) В тихой речке есть подводные камни.🌹 🌹 🌹

Rimma Markova

обязательно. надо уметь плавать.

Николай Тарасов

Ну не плохо бы ещё было видеть под водой.))

Николай Тарасов

Ну ведь не всегда это получается.

Rimma Markova

старайтесь держать глаза открытыми.

Николай Тарасов

Хорошо.)) Я попробую.))💐

Михаил Алексеенко

Они, не зная, мало чем отличаются от злых. Основа.-вмешательство

Олег Ахмедов

Усыпит бдительность, охмурит и сделает потом всё, что захочет.

Rimma Markova

ключевое слово, что захочет. было бы кого хотеть

Олег Ахмедов

А что, совсем некого хотеть?

Rimma Markova

может и ...., на посмотреть.....

Юрий Портнов

наколдует например долгую потенцию..а как ходить, мешает ведь

Rimma Markova

а вы летайте.....😆

Юрий Портнов

ну..это только в одном случае..если с балкона любовницы..нечасто

Rimma Markova

так от любовницы,и он переживает, потенции, сотрете раньше чем наколдуют....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Портнов

говорят, за 100 лет на 1 миллиметр стирается..не успеваем замерить, не живем столько

Rimma Markova

то говорят, а потом раз и 17:30

Rimma Markova

то,то. не ведьмы виноваты, а ходоки

Ллири Хесс

Вы кто? -Добрая фея. -А почему с топором? -Настроение не очень...

Ллири Хесс

Всё дольше, сложнее и дороже.

Rimma Markova

ну на бокал шампанского или кофе всегда можно найти.

Rimma Markova

ну вот, розу не обязательно, достаточно одной, но от сердца.

Ллири Хесс

Учите, учите... Забыл уж всё.

Ви
Виктор

Хоть они и добрые, но и у них есть некий собственный интерес...

Олег Колосенко

а колдуньи бывают добрые наверно извините мне не попадались

Олег Колосенко

скорее всего среди юристов таковые отсутствуют....

Олег Колосенко

слишком правильные так не бывает

Rimma Markova

не слишком, но правильные, это вас удивляет? почему?

Олег Колосенко

я велесович про явь и навь что нибудь слыхали

Олег Колосенко

я еврейским богам больше не верю был сон что на крестах самой старой церкви города вороны сидят а явь и навь по китайски янь и инь

Rimma Markova

тогда айда на шабаш!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Олег Колосенко

в лес ...вы спросите любого батюшку что есть пасха

Александр

Добро не может быть опасным, лишь долгожданным и прекрасным.

Партизан Недобитый

Ну, видимо потому-что мужчины - почти все - злые колдуны!😉

Партизан Недобитый

🤗Мне этот смайлик напоминает солнышко, качающееся на облаках.Не помню уже из какого мультика.

Rimma Markova

а я дедушку любил, ая дедушку не бил, про рыжих

S D

добрые - это феи и волшебницы. А колдуньи добрыми не бывают

S D

нет. Они могут притворяться добрыми, но внутри то они ведьмы

S D

так то каждый хочет внутри побывать

Rimma Markova

вы же берете на себя делать заключение, какие они внутри, для этого надо там побывать , а не говорить не зная

S D

Так я и не сказал что не бывал. Просто я очень скромный и не люблю хвастаться.

Rimma Markova

Они могут притворяться добрыми, но внутри то они ведьмы= ваши слова.

Rimma Markova

так что там внутри, наверно не так как вы говорите🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣