Лёха Шинкарёв

Ровшан, я буду жить так как считаю нужным, и не жалеть о чём-то,не смотреть назад,
Есть верные друзья и есть бутылка пива, в ушах панк-рок,я этому безумно рад!
Зачем существовать боясь любого шага, зачем тянуть за яица кота,
Я буду жить,мой каждый день – последний, как будто завтра не наступит никогда!
Как будто завтра – никогда!

Ответы
Степной Волк

живи настоящим здесь и сейчас