~Глаза Цвета Ночи~

Стало скучно..Подруга пишет ..зайди на сайт БДСМ поржёшь. Зашла ..зарегилась как Госпожа..посыпались предложения. 2" часа смеха до слёз, а потом вдруг закрыв сайт ..я подумала. Блин им так сложно жить с этими своими отклонениями. Тут ещё подруга масла в огонь подлила. Её голубого друга( по работе) бросил мужчина и он полдня рыдал на её плече. Бедолаги да и только ...слов нет ...

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Дэ
Дэвид

Старуха что ли ?

~Глаза Цвета Ночи~

даже пока не бабушка ))) у меня тут год за 3 шёл))

Дэ
Дэвид

Почему

~Глаза Цвета Ночи~

потому что слишком активной была )

Дэ
Дэвид

Как это ?

Серж)))

:)по ходу подруга дама прошаренная:) Нет бы кинцо или мульт смешной подкинула! Мне вон ссылку на Дизель шоу скинули я ржал сутки. Потом соседи еще сутки ржали спать невозможно было. Правда шоу украинского ТВ. Политику сразу в отстой. А песни и шутки на общечеловеческие темы даже.

Серж)))

Вот есть еще девочки в наших селеньях!!!💋🌹😊

~Глаза Цвета Ночи~

а куда ж без нас то?)))))

Серж)))

Ни ку да!!! А вы этим пользуетесь!

~Глаза Цвета Ночи~

я нет ...я наоборот дарю ещё большую радость мужу)

Серж)))

😊 Какая молодец!

Андрей Хрисанфов

Не в тему. Водка должна быть водкой, сигарета с одной затяжки перехватывать дыхание, а не электрическая соска во рту, мясо должно быть с кровью, а женщина никогда не должна быть резиновой. Может и иначе ориентированных будет не так заметно?

~Глаза Цвета Ночи~

может быть ....

Бо
Борода

Что есть норма? Правила поведения установленные большинством общества, с упором на религию. Если человек не соответствует этим правилам,значит он не нормальный?

Николай

трудно представить как можно заменить женскую кругленькую попу на мужскую волосатую жопу - зто ж извращение - чего их жалеть пидорков!

Сергей К.

Я бы не стал смеяться на БДСМ есть кому нравится жесть ... но только в границах разума ... гомосексуализм я признаю только женский ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека, стало быть подруга совсем уже фрегидна .

Вя
Вячеслав

У людей своя жизнь со своими не менее сильными эмоциями. Не надо туда лезть, пусть живут как хотят, лишь бы парады не устраивали

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо ..не буду )))))

Вя
Вячеслав

Доводилось с девушками би общаться - там такие страсти!)

Изгоняюбесовлаем

Зашла и зарегистрировалась! Все остальное мелочи о людях нас не касающиеся! А вот Ваш вопрос можно и обсудить!)))))

Изгоняюбесовлаем

Так и вы роль госпожи не случайно ведь выбрали?

~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно ..в силу своей природы и характера ..

Изгоняюбесовлаем

Зоны комфорта))) если было желание узнать Новое может стоило подумать о иной роли?

~Глаза Цвета Ночи~

я бы не смогла ...ну не моё это в рабынях ходить )))

Изгоняюбесовлаем

Иногда сила там где не предполагаешь.

Александр

Вот и я думал,страсти нешуточные,что у пидоров,что у лесбиянок...Может,хоть у зоофилов в этом плане полегче?

~Глаза Цвета Ночи~

я не в курсе )))))

Александр

Я тоже.Клип про туриста и овечек смотрели?Я уссался со смеху!!!!Отличный ролик,честное слово!

~Глаза Цвета Ночи~

посмотрю )

Артак Алиханян

А где Ваш вопрос то?😅😅 Это жизнь и не надо грузиться..думаю Ваших проблем Вам хватит..😉

~Глаза Цвета Ночи~

а тут и нет вопроса ..я поделилась мыслями ...

Артак Алиханян

Да..я понял..😊

Сергей Красавин

... что такое хороший детектив? Немецкое групповое порно. До конца не знаешь: кто - кого...

Сергей Красавин

... теперь Ваша шутка...

Марат Фагимович

Их надо собирать и в психиатрическую лечебницу закрывать, за детей страшно

Галина

Ну что ж , это их жизнь . Имеют полное право . Пока это не мешает жить другим .

St

Как раз им чаще проще жить, чем ванили. Они хотя бы знают, чего хотят.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой не знаю....

St

Их есть за что уважать. Они не такие лицемеры, как многие те, которые считают себя неизвращенцами.)) А на самом деле просто боятся озвучить то, о чем думают и мечтают.) Это не означает, что об этом нужно трубить на каждом шагу. Но ты зашла на их сайт, тематический.)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну есть в этом здравый смысл...пожалуй слглашусь)

St

А я знала, что ты меня поймешь правильно), без домыслов.

Александр Жданов

Эх, бедолаги, бедолаги. Им бы лораты в руки - вся голубизна пройдет.

~Глаза Цвета Ночи~

лопаты ?

Александр Жданов

Да, лопаты...

Василий Чешуинов

Что ж. И в кривом зеркале своя жизнь... ))) Свои беды и огорчения... ))))

~Глаза Цвета Ночи~

наверное ...

Василий Чешуинов

Все как у нас, но.... Говорят, даже, что все у них более театрально гипертрофировано... Нам не понять...

Николаич

Ничего не стоит институт семьи....Алексей уходит к Глебу от Ильи)

Кот Макси

Ммммда... Мужчину Вам хорошего надо. Чтоб скучать некогда было...

~Глаза Цвета Ночи~

да у меня есть самый лучший на свете мужчина)))) вот блин прям уже никуда не зайди ))) интересно ведь как другие живут )

Кот Макси

Я про авторшу текста... Не надо так кипятиться и раскрашивать Вашего мужчину.😸

~Глаза Цвета Ночи~

да я спокойна ...просто написала как есть)

Кот Макси

🌹Шучу... Хорошо, что Вы не обиделись

Глеб Крымский

Ты пришла сюда триппером всех наградить .. иди на хуй отсюда ..

~Глаза Цвета Ночи~

через 2 часа на него схожу )))))))