V.
V.v.goloshapov

Девушки, скажите рост для мужчины 172 норм?)) или какой вам нравиться?))

Ответы · страница 2
Заморозова Наталия

Норм... Но мне нравятся выше...)))

V.
V.v.goloshapov

Да?) а вы сами какого роста?)

V.
V.v.goloshapov

То есть вам нравиться быть парню по плече и ниже?(я не стибаюсь обычный интерес)

Заморозова Наталия

Да. И я очень люблю высокие каблуки, и мне не комфортно, если я выше...

Людмила Казимова

Да в мужчине рост не главное..

V.
V.v.goloshapov

Да но солидность от роста тоже зависит)

Людмила Казимова

Ну почему же? У Путина рост какой? Ну вот!

V.
V.v.goloshapov

Хах)) Путин в моих глазах ущербный в определенном смысле

Ксения Науменко

для не высоких девушек норм)

V.
V.v.goloshapov

Хах) девушки и должны быть не высокие, много дам видел при мелком росте очень хорошая комплекция

Ксения Науменко

ну есть и высокие девушки, для которых рост 172 не катит) но, как говорится, любовь зла)

Любовь Сидоренко

дело не в росте, а в мозгах!

Ирина Неизвестная

был бы человек хороший

V.
V.v.goloshapov

Да только как говорят "Книжку с некрасивой обложкой и читать некто не захочет" рост имеет большее значение в привликательности человека

Ирина Неизвестная

до 16 лет... согласна.А потом включается мозг, и рост не им еет основного значения.

V.
V.v.goloshapov

ну как раз таки мне 16 лет и я вижу естественно что дам интересуют высокие, хотя от самого вроде не шарахаются, а по поводу мозгов... есть доля перфекциониста и хочется нравиться все сторонне

V.
V.v.goloshapov

Уверенность... ее нехватает когда понимаешь что рост может не понравиться

Ирина Неизвестная

а если не понравится нос????

V.
V.v.goloshapov

Нос это второстепенное, при должном имидже прическе и тд и тп можно и завуалировать или даже выставить красивым

Marija

разве в росте дело?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем душевные порывы переводить в сантиметры..))

Marija

ну можно и в см....но это уже другое....))))

Valeria

Мне 180-190 нравится.

Ge
Gemello

172 см ...и это на коленях !?

Светлана Мостиева

любой - от 158 до 185

Светлана Мостиева

да, сама такая была, и сколько бы я ни говорила (да и весь мир), что это не так-не поверишь. Тогда поверь, что сантиметров на 5-10 вырастешь, это я уже как врач говорю)) родители какого роста?

V.
V.v.goloshapov

мама гдето 1.74-1.76, папа 1.77-1.78

V.
V.v.goloshapov

я точно не помню, мама как раз возле была когда по формуле считал, получилось около 1.85

V.
V.v.goloshapov

Просто однолетки выше комплексовать начинаю

Светлана Мостиева

Ты поздний. У тебя все впереди. и вытянешься - железно!

Людмила Простолюдмила

с пивом потянет

Людмила Простолюдмила

с помощью аппарата Илизарова любой регулируется

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А уж с аппаратом Прокруста тем более))))

Д(
Девочка (Влюблена)

Очень даже норм

Д(
Девочка (Влюблена)

А там меньше 1997 года нет))))

V.
V.v.goloshapov

мне 16 )) еще подрастем в таком случае)

Галина Главацкая

мне с 185, сама 1,75

Галина Главацкая

нет, не ношу.но люблю мужчин выше, сильнее и умнее.

Уч
Училка

дело не в росте

V.
V.v.goloshapov

Обоснуйте/скажите в чем тогда дело

Уч
Училка

симпатия либо есть либо нет и рост если не отклонения по здоровью вообще никак не влияет на возникновение эмоций

V.
V.v.goloshapov

Дело идет не в личности, а в том что есть базовые критерии

Уч
Училка

нет у нас критериев, у нас есть просто общее впечатление

V.
V.v.goloshapov

есть есть)) даже не осознанные, допустим самый ярковыраженный это окуратность самца, окуратно подстриженны ногти и волосы, выглаженная одежда, и тп

V.
V.v.goloshapov

На эту тему тонны информации в интернете) не все конечно правда

V.
V.v.goloshapov

всего доброго в таком случае спасибо за внимание

Юли Ян

Поровну рост)

V.
V.v.goloshapov

В таком случае скажите что главное

Юли Ян

Умение принимать решения,зарабатывать деньги,сила духа,забота о близких

V.
V.v.goloshapov

А умение удовлетворять физически свою даму?

V.
V.v.goloshapov

А само собой это может не выйти)

V.
V.v.goloshapov

Да ладно) спасибо вам за внимание, захотите пообщаться в лс) о любой теме

Антонина

Нормально

Антонина

Не спорю 🙂

V.
V.v.goloshapov

Рост)) мне всегото 16 лет ) в этом возрасте возможно увеличение роста на 10+ см

Наталия

Подрастете еще, конечно!..)

Хайртайв

пофиг

Хайртайв

АааХхахХхх)))

Кицунэ

172....мне надо ж буит пятки зарывать...чтоб хоть одного роста быть!

Хайртайв

Рост от 170 до 175 - идеальный боецъ) Не шутка. ХхиХ))

Кицунэ

и значит - я - он и есть! 😄

Кицунэ

и значит - я - он и есть! 😄

Хайртайв

Пускай растёт!)))

Инна

Выше))

V.
V.v.goloshapov

То есть, вам нравиться быть парню по плече или даже ниже, я правильно вас понимаю?) А почему?(Я не стибаюсь интересно)

Инна

Можно любые каблуки надеть

V.
V.v.goloshapov

Тоесть все зависит от каблуков?) или может вам нравиться быть маленькой и беззащитной для своего парня?0

Наталья Маркова

185.

Грань Медиума

вы оцениваете=)

V.
V.v.goloshapov

мм Наталья а вы сами ростом каким обладаете?)

Доминика

V.
V.v.goloshapov

мм) тоесть вам бы мог понравиться?)

V.
V.v.goloshapov

Не согласен с вами, рост важеН)

Доминика

в первом классе, вам сколько лет?

Доминика

для 16 172 предостаточно))

V.
V.v.goloshapov

Ну спасибо) всеже можно и выше

V.
V.v.goloshapov

Годы боли и разочарований)))

Светлана Dhch

V.
V.v.goloshapov

Тоесть вам нравиться быть парню под мышку?) а почему так?) нравиться быть мленькой и хрупкой?)

V.
V.v.goloshapov

Тоесть снова все зависит от каблуков?)

V.
V.v.goloshapov

Хитро)) у меня подруга 164 сантиметра, при том когда мы начали общаться только в интренете она сказала что ей нравяться высокие намекая на меня) и в каблуках проблемы особо небыло)

Светлана Dhch

да шучу я ..в крассовках хожу 😉

Светлана Dhch

красиво-высокий парень !Просто красиво!