Норм... Но мне нравятся выше...)))
Да?) а вы сами какого роста?)
То есть вам нравиться быть парню по плече и ниже?(я не стибаюсь обычный интерес)
Да. И я очень люблю высокие каблуки, и мне не комфортно, если я выше...
Да в мужчине рост не главное..
Да но солидность от роста тоже зависит)
Ну почему же? У Путина рост какой? Ну вот!
Хах)) Путин в моих глазах ущербный в определенном смысле
для не высоких девушек норм)
Хах) девушки и должны быть не высокие, много дам видел при мелком росте очень хорошая комплекция
ну есть и высокие девушки, для которых рост 172 не катит) но, как говорится, любовь зла)
дело не в росте, а в мозгах!
был бы человек хороший
Да только как говорят "Книжку с некрасивой обложкой и читать некто не захочет" рост имеет большее значение в привликательности человека
до 16 лет... согласна.А потом включается мозг, и рост не им еет основного значения.
ну как раз таки мне 16 лет и я вижу естественно что дам интересуют высокие, хотя от самого вроде не шарахаются, а по поводу мозгов... есть доля перфекциониста и хочется нравиться все сторонне
Уверенность... ее нехватает когда понимаешь что рост может не понравиться
а если не понравится нос????
Нос это второстепенное, при должном имидже прическе и тд и тп можно и завуалировать или даже выставить красивым
разве в росте дело?
зачем душевные порывы переводить в сантиметры..))
ну можно и в см....но это уже другое....))))
Мне 180-190 нравится.
172 см ...и это на коленях !?
любой - от 158 до 185
да, сама такая была, и сколько бы я ни говорила (да и весь мир), что это не так-не поверишь. Тогда поверь, что сантиметров на 5-10 вырастешь, это я уже как врач говорю)) родители какого роста?
мама гдето 1.74-1.76, папа 1.77-1.78
я точно не помню, мама как раз возле была когда по формуле считал, получилось около 1.85
Просто однолетки выше комплексовать начинаю
Ты поздний. У тебя все впереди. и вытянешься - железно!
с пивом потянет
с помощью аппарата Илизарова любой регулируется
А уж с аппаратом Прокруста тем более))))
Очень даже норм
А там меньше 1997 года нет))))
мне 16 )) еще подрастем в таком случае)
мне с 185, сама 1,75
нет, не ношу.но люблю мужчин выше, сильнее и умнее.
дело не в росте
Обоснуйте/скажите в чем тогда дело
симпатия либо есть либо нет и рост если не отклонения по здоровью вообще никак не влияет на возникновение эмоций
Дело идет не в личности, а в том что есть базовые критерии
нет у нас критериев, у нас есть просто общее впечатление
есть есть)) даже не осознанные, допустим самый ярковыраженный это окуратность самца, окуратно подстриженны ногти и волосы, выглаженная одежда, и тп
На эту тему тонны информации в интернете) не все конечно правда
всего доброго в таком случае спасибо за внимание
Поровну рост)
В таком случае скажите что главное
Умение принимать решения,зарабатывать деньги,сила духа,забота о близких
А умение удовлетворять физически свою даму?
А само собой это может не выйти)
Да ладно) спасибо вам за внимание, захотите пообщаться в лс) о любой теме
Нормально
Не спорю
Рост)) мне всегото 16 лет ) в этом возрасте возможно увеличение роста на 10+ см
Подрастете еще, конечно!..)
пофиг
Выше))
То есть, вам нравиться быть парню по плече или даже ниже, я правильно вас понимаю?) А почему?(Я не стибаюсь интересно)
Можно любые каблуки надеть
Тоесть все зависит от каблуков?) или может вам нравиться быть маленькой и беззащитной для своего парня?0
185.
вы оцениваете=)
мм Наталья а вы сами ростом каким обладаете?)
мм) тоесть вам бы мог понравиться?)
Не согласен с вами, рост важеН)
в первом классе, вам сколько лет?
для 16 172 предостаточно))
Ну спасибо) всеже можно и выше
Годы боли и разочарований)))
Тоесть вам нравиться быть парню под мышку?) а почему так?) нравиться быть мленькой и хрупкой?)
Тоесть снова все зависит от каблуков?)
Хитро)) у меня подруга 164 сантиметра, при том когда мы начали общаться только в интренете она сказала что ей нравяться высокие намекая на меня) и в каблуках проблемы особо небыло)
да шучу я ..в крассовках хожу
красиво-высокий парень !Просто красиво!