Оксана Алферова

Про тебя тут такие слухи ходят.. - Да, ну? Че говорят? - Что сука редкая.. - А, ну передай всем, что я улеглась в ванной голой на пол и плачу. - А голая почему? - Так драматичнее))) Вас задевают сплетни?

Ответы · страница 4
За
Заяц

Пока о тебе говорят в спину ,значит ты идешь впереди них,иии млжешь смачно пукнуть,, пусть дышат🤣🤣

Оксана Алферова

Гениально

Та
Татьяна

Нет. .Правда, по молодости переживала, но муж реагировал спокойно и и я перестала обращать внимание.

Ma
Marat-Terkulov

нет ,собаки лают караван идет .это забавно и делает сильнее и помогает понять кому помахать рукой

Сергей Назаров

Я за ними не слежу. Я понимаю что внизу спрашки много ответов и комментариев. Их не читаю никогда.

Жа
Жамевю

Меня и не сплетни не задевают. Если о тебе говорят ( неважно в каком ключе), значит интересуются.

Оксана Алферова

Или говорить не о чем

Жа
Жамевю

Кроме как обо мне

Янг Николсон

по фиг, это моя жизнь чё хочу то и делаю. неважно что говорчт другие, просто завидуют🖼

Си
Синеглазка

Я о Вас столько плохого слышала, что сразу поняла: Вы хороший человек)))-фраза Фаины Раневской

Си
Синеглазка

молоток тётка была!)

Vlad Korn

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее…
******************************
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
****************************
Здоровье – это когда у вас каждый день болит в другом месте.
*******************************
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

******************************
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

*********************************
О Владимире Ленине:
-Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

Ко
Котэда

я б из жалости накинул бы ч-нить. Холодно ведь на полу-то

Юрий Свиридов

Если ты оцениваешь свой успех мерой чужих похвал и порицаний твоя тревога будет бесконечной

Главный Мух

не меня они радуют ибо сплетни распускают те кто не дорос до вашего психологического уровня

Оксана Алферова

Серьёзно. Успокойте ваше возбужденное самомнение. Сплетникам все равно о ком говорить. Предмет обсуждения может быть кем угодно

Главный Мух

нет, девушка, вы ж сами сказали "про тебя" ну соответственно я и имею в виду свою особу🤣🤣🤣, а к сплетням я отношусь паралельно - меня не трогают и фиг с ними, вот Вам для хорошего настроения🌹🌹🌹

Оксана Алферова

От пасиба-хорошо

Ко
Коломбина

Я научилась парировать.. ну, так, чтобы сплетники вроде и не упоминались, но, с..ка, краснели...

Оксана Алферова

Полезно!) Делитесь навыками. Любопытно, и опять, же, интересно кто будет краснеть))

Vladimir Kirilloff

Нисколько. Если верить сплетням, то я пидор, восемнадцать лет назад захвативший вселенную.

Оксана Алферова

Вот это поворот

Vladimir Kirilloff

И в подвале сделал атомную бомбу.

Оксана Алферова

В общем, с пользой провел время

Vladimir Kirilloff

Если бы...

Анна Савина

-А вы знаете, что про вас говорят, когда вас нет? - Когда меня нет, они могут меня даже побить,

Ан
Андрей

пацаны.тебя знаешь где выкупаем?верка сказала хлеб брал значит все.бабы махом чуют.девки.

Надежда Борисова

Господя.хоть бы кто чего нибудь и сказал.значит я чего то значу😁.до фонаря.если честно.

Оксана Алферова

Да вообще пополам о ком говорить. В том- то и дело. Не вы, кто-то другой. Это не о вас. А о тех кто говорит. Про их ущербность

Надежда Борисова

Пусть говорят.если им хотца.ноль эмоций на таких положить

Оксана Алферова

Так и я за то. Кто- нибудь, что-нибудь сказал.. как рот проветрил)

Надежда Борисова

Вот и умничка

Иван Федорович

как актер, актрисе скажу; это неотъемлемая часть нашей профессии и нашей жизни! Смирись

Вера Сергеевна

При первых звуках ...а затем ТАБУ на эти звуки Кто знает себя лучше нас самих ?! Никто ! ) )))

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, не задевают, потому как пока не слышала того, что шепчут за моей спиной😊🤷🏻‍♀️

Ор
Орион

хз, про меня их или не распространяют или они до меня не доходят_ так что, мне плевать)))

Хатуль Мадан

Я обычно говорю - читайте районную газету. Там все подробности из моей личной жизни...

Оксана Алферова

Ухты.. Вы интересны аж в районе?

Хатуль Мадан

Живу в районном центре)))

Хатуль Мадан

Все сплетни - в районной газете))))

Егор Рукин

Конечно, задевают. Даже помимо воли. Поэтому, может, лучше вообще никого не слушать. )