Адский Кот Бегемот (Александер)

Все мечты всегда сбываются!.... В определённый момент...... Чаще всего этот момент называется:"УЖЕ НАХ%Й НЕ НАДО!" У тебя тоже так?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... я очень давно ожидаю. Но... не всё предсказанное уже произошло. Так что... наверно... ещё ожидать. А так хотелось бы скорее.

Оксана Алферова

Ещё. Вот как тока уверен на все сто процентов, все складывается как задумано.. потом, фигааач, все с точностью до наоборот)

Магистр Околовсяческих Наук

Это потому что мечтателей слишком много...и все мечтают....а раньше когда их было мало мечтания сбывались мнгновенно

Леонид Музафаров

Еще Фаина Раневская сказала: Все когда то сбывается, стоит только расхотеть.

Марина

Не, у меня всё вовремя за очень редким исключением.

Юлия Пархоменко

Все сбудется стоит только расхотеть

Аня

Не нам решать чему сбываться!

Ол
Ольга

Не... я мечтаю о несбыточном...

Ол
Ольга

К хотелкам да, к мечтам нет

Иф
Ифа

до такого еще не доходило

Элеонора Миронова

Так всегда и происходит

Вера Гудкова

Нет, сбывались вовремя.

Надежда Из Сибири.

Бывает и так...проверено жизнью)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Очень точно подмечено

Ми

Все мечты сбИваются)

Ег
Егоза

Хотя б одна....гы гы

Pups

У меня сейчас так

Лара Ларочка

Да, частенько так

Сан Саныч

да постоянно так

Алина

Вот и у меня так))))

Оп
Опия

Конечно бывает)))

Вячеслав Серкин

У меня вовремя.))