Юриха .

в чем прикол этого сайта?

Ответы · страница 2
Ирина Григорьева

случаются ситуации, когда не знаешь о чем говорить... тут найдёшь о чём- с кем... болталка

Olga Kochetova

Не знаю,..Но влезла вот и общаюсь.Вроде пока нравится.Главное-серьезноти поменьше бы

Таисия

есть узнать другую точку зрения в массе. Что называется процентный опрос в массе.

Наталья Дорофеева

а фиг его знает,но иногда хочется сюда зайти и подышать вопросами...и ответами... 🙂

Галина Волошина

Я СОМА НЕ ПАЙМУ НО ПРИКРЛЬНО СИЖУ ОТВИЧАЮ НА ВОПРОСЫ А ПОТОМ ВРОДИ ДЕАЛОГ ИДЁТ)))

[ Жанно4Kа]

Задавать интересующие тебя вопросы и узнавать мнения людей,отвечающий на них!

Ирина Панкова

Задаешь любой вопрос-получаешь ответ и смех и слезы и все, что душеньке угодно

Михаил Овсянников

фиг его знает, так от делать нечего задать вопрос и ответить на чей-нибудь.

Людмила Повитцкая

Честно....Пока не знаю))))))))))))) Наверное вот в этом и прикол...вопрос-ответ...

Елена Меркулова

да...зацикоило вас на этом сайте!в этом, очевидно, и "прикол этого сайта"!

Леся Бабец

а шут его знает, от не чего делать отвечаешь на вопросы которые задают)

Бибигуль Намазбаева

затягивает, мозги свои немного включаешь, буквы знакомые вспоминаешь

Наталья Голикова

каждый задает идиотские вопросы, причем, ответа как бы, и не требуется

Ilmira Fat

безделится, если у тебя много свободного времени, то заходи на сайт

I@
Inna @

нет повести печальнее еа свете,чем поиски мужчины в интернете.......

Наталья Печерицына

сама не знаю, просто если кому нибудь скучно пообщаться есть с кем

Елена Райлян

когда хочешь высказаться, здесь всегда можешь найти собеседника!

Андрей Никонов

Твой вопрос приходит всем онлайникам по всей России,и не только.

Наталья Казанцева

что задают глуповатые вопросы и получают на них такие же ответы,

*_
****** __******

отвечай на вопросы, общайся, заодно получай монеты, пригодятся!