Изо_Льда)

А имею я право к старости уже просто себя любить или всё равно надо кому то слепо верить и любить?)

Ответы
Ѻлегъ

любить себя нужно не только в старости, это нужно всю жизнь. но(!) любовь к себе должна осуществляться через других людей. если она будет направлена на себя напрямую - это эгоизм ...а там легко сорваться и в эгоцентризм

Изо_Льда)

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Елена Данилова

Знаешь... вчера только об этом думала... ничего не должна... но...что то во мне нооокает.. в смысле -тело слабеет, и с этим, приходит желание чтобы его поддерживали...то есть -зависимость от кого то...

Изо_Льда)

Распутайтесь))

Изо_Льда)

Крутитесь обратно)))

Изо_Льда)

Ага

Юрий Буторин

Из всех женских прав я признаю только одно - умение очаровывать и восхищать и благосклонно принимать или мягко отклонять нашу веру и любовь к себе.

Александр Евгеньевич

Верить можно, но не слепо, а с оглядкой в любом возрасте. С Любовью сложнее. Это чувство не поддаётся разуму и здравому смыслу.

Зинъ Черн

Себя любИте в любом случае, а повезёт - то и другого/других. Но до старости вам ещё ой-ёй----------ёй!

Изо_Льда)

Спасибо)

Зинъ Черн

Если что - ссылайтесь, мол, САМ Я разрешил!

Изо_Льда)

Хорошо😁

Алекс Венцель

Жизнь имеет смысл только тогда, когда есть с кем делиться своими радостями и печалями...

Ле
Лета

на старости приходит немощь, как бы мы не хотели,но зависимость от кого-то неизбежна

Лили

Не имеешь...если даже захочешь.. обязательно заставят .или напомнят. .

Mo
Moralist

симпатии никто не отменял до самой смерти...любить-то прям зачем?

Изо_Льда)

Прочитала

Mo
Moralist

молодец...что прочитала?меня?

Изо_Льда)

Да

Mo
Moralist

прочитать мало...надо услышать)

Изо_Льда)

Осадок... поэтому слышу Вас одним ухом

Владимир Ожогов

все дается с выше и только он всемогущ и всесилен господь

Ҭɑлùя

Просто себя любить в любом возрасте необходимо)

Василиса Евгеньевна

себя) детей мужа отлюбили? теперь себя))

Майя Петрова

Имеете. И всю жизнь себя любить надо.

Seb T

А не в старости не пробовали, просто

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....боже мой как всё запутано!

Изо_Льда)

Ага

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эх, думаю что можно иметь право!!!! Старость все ж таки)))

Изо_Льда)

)))

Наталья Борисова

А старость во сколько начинается

Изо_Льда)

Это я так... мечтаю

Наталья Борисова

Надо начинать уже сейчас, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Главное - не переусердствовать

Евгений Самсонов

Себя любить нужно с молодости.

Изо_Льда)

)))

Валерий

конечно просто любите себя!)

Bonza Bonza

старость он симпатичный😂

Саша Аут

к какой на хрен старости?

Изо_Льда)

К моей))

Саша Аут

Так...а ну хорош уже...лет через 30...если повезёт, будешь трындеть хрень..пока рано)

Изо_Льда)

Если повезет))))