Сергей Белоусов

То мама кричала "Марш домой!" Теперь жена кричит....Это и есть взрослая жизнь?

Ответы
Estrella

А зачем так скоро? 🤔💅Маму оставь, поживи один, тогда - жена будет не как обслуга, а как подруга!😉😊

Сергей Белоусов

Как это пересел?? Обеспечить собственную семью жильём и приличным доходом - это называется "пересел"?????

Estrella

Ну, простите меня, Бога ради! 🤔😉😊💅Я не знала о Ваших заслугах! Удачи Вам!👍

Сергей Белоусов

Вы и не знаете моих заслуг! При чём тут заслуги???? Удачи...

Estrella

Нет, я без иронии, просто есть люди, которые женились - и ВСЁ!

Estrella

Хорошо!😉💅👍

Мирослава Борзенко

Нет. это ты еще не взрослый , если позволяешь жене кричать на себя. Она должна уважать твои действия.

Сергей Белоусов

Не кричать на кого-то - а кричать , в смысле звать!))) А во-вторых - жена ни чо ни кому не должна , а в третьих - Если мужчина стал взрослым - то ему помирать пора...А в четвёртых - в вопросе старый всем известный анекдот!)))))))))))))))

Сергей Белоусов

Но сразу стали поучать!)))))))

Мирослава Борзенко

Не поучать - просто выразила свое мнение. Извините,

Сергей Белоусов

Интересное мнение..- Ты не взрослый! Позволяешь! Жена должна,! - интересное мнение!))))))))))

Мирослава Борзенко

Ну я уже извинилась. Чего еще?

Любовь Любавина

Взрослая жизнь,это когда ни от кого не зависишь,,а ту,что описываете вы-подкаблучная жизнь

Любовь Любавина

Если бы вы заметил,что писать то я пишу,значит и читать умею.А вот вы явно не умеете вопрос формулировать

Сергей Белоусов

Писать то пишите - а читаете через жопу..Не то что написано - а то что Вам хочется..А анекдоты - не хрена формулировать! Их народ сочиняет!

Сергей Белоусов

О! Англичанка! Потому и с переводом с русского хуево!)))))))))))))

Любовь Любавина

Хамло,не требует перевода?

Сергей Белоусов

Сама говно и язык твой сраный)))

Ел
Елена

ага... раньше у папы отпрашивалась на дискотеку...теперь у мужа... у папы было проще))))))))

Сергей Белоусов

Ни чё себе!!! Вот же наглость!!!)))))))))))

Ел
Елена

вот и я о том же))))беспредел полный))))

Ел
Елена

и как жить в таких условиях?)))

Сергей Белоусов

Да ни какой личной жизни!!!!

Ирина Степная

Наверное так и есть.То мама говорила не ходи вечером на улицу, теперь муж не пускает.

Сергей Белоусов

И постоянно у нас торчат!))))))

Ирина Степная

У меня очень редко. Очень скучаю.

Сергей Белоусов

Ну да...Я у мамы , тоже раз в году бываю...А мои дочки , раз в месяц к ней заезжают..

Ирина Степная

Нет ни мамы, ни папы, ни родственников. Только дети мои есть , да внуки.

Сергей Белоусов

Дети есть ,- значит не сирота)

Ася

мама в квадрате - это много, пусть мама будет, как и положено, одна. Жена-это другое

Сергей Белоусов

Не понял..Вы вообще о чём?))

Людмила

Мы в детстве так стремимся вырости, а когда выростаем, много не понимаем

Людмила

Спасибо все хорошо!!))) как у тебя?

Александр Емельянов - Женат

Вот так нас-МУЖИКОВ...и передают, от одной титьки к другой титьки !!!!

___Анонимчик___

есть такие моменты жизни что жены еще нету а мама уже не кричит.

Сергей Белоусов

Ну ..только Вам решать!)))

___Анонимчик___

оооу. норм. вы первый человек который сказал мне что мне решать,

Сергей Белоусов

А как ещё? За нас - нашу судьбу , ни кто не решает...

___Анонимчик___

за меня предки. вот в с города свалил еще чет можно погулять. я так не очень хорошо когда отец прокурор а мать судья.

Сергей Белоусов

И что думаешь предпринять?

Хохотушка Весёлая

однако ... )) модель семьи, заложенная в детстве, работает!!! 😱

Елена Михайлова

Так не позволяйте жене кричать на Вас, будьте взрослым! )))

Сергей Белоусов

Не на меня..А меня кричать!))))))

Елена Михайлова

Понятно... Так беспокоится за Вас, вот, когда перестанет это делать, тогда считайте, Вы свободны! А вам это надо?! 😉

Лира Мальцева

ну кто-то должен загонять тебя домой,а мама устала уже...

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

как говорят французы: 🖼

Лидия Хихлина

Маме положено. А жена пусть не кричит, живет с понятием.

Сергей Белоусов

И сидит безвылазно дома , бедолага,????

Лидия Хихлина

Это только по молодости. Жизнь с годами покажет, что к чему. На привязь не сажали. Долг у жены, а муж приходит к ужину.

Лидия Хихлина

Вот и внук у меня спрашивает:" Какой долг, кому ты должна!?" Долг обязательств, долг совести, долг порядка в доме.

Сергей Белоусов

Класс! Если жить - исполняя долг! На хрена такая семья???!

Лидия Хихлина

Ежели муж дорог - долг в радость.

Андрей Лященко

Если жена кричит - это неваша жена . Ваша сидит рядом .

Сергей Белоусов

Зачем она мне нужна рядом , когда я на улице с мужиками???

Андрей Лященко

Тем более вы с мужиками зачем жена . Ещё и кричит .

Сергей Белоусов

Кричит - в смысле - зовёт....Внимательно читайте вопрос и не фантазируйте...

Валя Вуаля

Правда? И жена Вам так кричит? Вот повезло Вам...)))

Сергей Белоусов

А как мужа от соседа вытащить??? Шопотом через забор просить? Конечно повезло мне с женой! Иначе бы не жили бы мы с 18 лет вместе!!!

Валя Вуаля

Браво! Ну, вы молодцы!

Иг
Игорь

У меня не закричишь.... Я ей живо!!!... Согласие дам.

Валерия Афоненко

А муж не кричит, всё в этом мире относительно...

Валерия Афоненко

Раз из дома наровят, то это не семья. В семью мужчину как магнитом тянет, если это действительно семья, а не её подобие. И психология тут ни при чём.

Сергей Белоусов

Ни хрена Вы не знаете мужчин..А семья у Вас есть?

Валерия Афоненко

Конечно есть, правда муж в этом году умер, сильно болел. И семья у меня настоящая, все тянутся домой, где бы ни были. И дети, и муж всегда спешил домой, потому что знал, что его дома ждут. Конечно он как и все мужчины любил посидеть с друзьями, не без этого, но всегда шёл домой. мне никогда не приходилось звать его.

Сергей Белоусов

А мне не надо ничего желать , у меня всё сложилось и всё есть! И меня жена зовёт с улицы , когда я засижусь с друзьями и я не считаю это позорным!)))))

Валерия Афоненко

А кто говорит, что это позорно, это и есть жизнь.

Химера

С мамой ещё поспорить могли, в этом и детство...

Все Будет Хорошо

если вы все еще не самостоятельный, то да

Сергей Белоусов

Это как? Не женатый что ли?

Все Будет Хорошо

нет, просто есть такая категория, не желающая нести ответственность за себя, за семью, за свои поступки..

Сергей Белоусов

А...А тот кто кладёт на жену - тот на себя ответственность берет?

Все Будет Хорошо

нет, на тех кричит сначала мама, а потом жена

Сергей Белоусов

А где я писал , что на кого-то кричат? Я писал , что зовут..Судя по всему - Вам не повезло в личной жизни?

Все Будет Хорошо

нет, вы написали слово кричала, а не звала, и с личной жизнью у меня все ок

Сергей Белоусов

Как в анекдоте сказано , так я и написал))) Было бы "всё ок" Вы бы не делали такие выводы из шуточного вопроса..Так что не обманывайте..😊