Ма
Марс

баб много не бывает ?

Ответы
Акакий Акакиевич

ну если их просто колеекционировать, как султаные делают, тогда да - чем больше, тем круче

Некто Из...

хоть бы с одной-то умели справиться)))))))))))))

Галина

Ну если одна не справится, то да))))))

Галина

Хорошо!

Надежда Борисова

грубо,может все таки женщин

Ма
Марс

баба что то крепкое упругое сильное а женщина как то звучит не очень

Надежда Борисова

ну вы тоже сказали-вы уже сравниваете женщину с мужчиной -крепкая,сильная- женщина -хрупкая,милая,которых вы любите

Ма
Марс

ну вот когда на охоте лев нападает на антилопу то примерно так же в жизни

Надежда Борисова

вы же в жизни не жрете женщину-немного грубовато,когда любите ее,а наоборот

Вова Акимов

Их очень много,у кого как

Vladimir Gruzdev

что верно то верно

Татьяна Макарова

а что одной мало

~Глаза Цвета Ночи~

Как и мужуков

Александр

👍🤝

Ракиб Расулов

ясно