Оксана Гуляева

Весь мир наполнен дурами Им нужен кайф с купюрами......

Ответы
Елена Барабанова

миф о том, что женщинам от мужчин нужны только деньги, придуман мужчинами, у которых денег нет

Оксана Гуляева

Да Я мужчина у которого нет денег А Вы человек не умеющий рассчитывать на себя

Елена Барабанова

да уж.. не каждый день встретишь мужчину с именем ОКСАНА...

Валентина Евстифеева

:Dне думаю! но в большинстве!так!вы сами их к этому приучили!

Валентина Евстифеева

))))))как знать тут все не предсказуемо!

Оксана Гуляева

)) Ну да пути господни неисповедимы))

Оксана Гуляева

)) Приятного дня и хорошего настроения и главное удачи

Валентина Евстифеева

и тебе всего хорошего и приятных выходных!

Валентина Евстифеева

))))))))вот так и находятся родственные души!

Трофим Елдырин

Привет, Оксана! О каком кайфе с купюрами ты говоришь?)))

Оксана Гуляева

Привет Марк Какая опять удача мне свалилась Вас встретить. Ну как бы много женского населения у которых в глазах доллары отражаются и конечно не в видк собственных доходов от трудосой деятельности))

Трофим Елдырин

а у мужиков, что ли, не отражается))))) Ничуть не меньше.

Оксана Гуляева

Да заметила после того как спросили имя стали спрашивать сразу а кем работаете и никак не хотят верить в штукатура маляра настоящие разве это отношения

Оксана Гуляева

Интересно сколько бы мне посвятили стихов будь я убрщицей

Трофим Елдырин

А кем ты работаешь? Вообще-то я не знаю стихов ни посвящённых уборщицам, ни посвящённых начальникам снабжения))))

Оксана Гуляева

Да так созидаю, что Бог творит. А ты кем?

Трофим Елдырин

Я врач, Оксана

Са
Саня

а есть и милые, родные которым нужно што бы просто был!

Algirdas

это ты правильно подметила наконец то

Оксана Гуляева

Это не я Это прописная истина))

Оксана Гуляева

Да раз моими устами глаголет))

Algirdas

да ты вообще инвалид какои то ничего не умееш ну это исправимокак в армий

Аристократ Российский

привет! ты в своём стиле, а тебе нет?

Оксана Гуляева

Нет конечно Неужели я похожа на такую. Я не такая я за партнерство фифти фифти

Оксана Гуляева

Вы меня прямо засмущали. Я даже растерялась слегка.

Аристократ Российский

не надо, это так и есть, ты необычная и красивая, это редкостная удача пообщаться с такой девушкой

Оксана Гуляева

Спасибо Вы меня вдохновили на приятный день И Вам удачного дня и солнечного настроения))

Елена Кузнецова

Оксаночка, это вы из личного опыта?

Кайсар Кыдыров

Дааа...Купюр больше,чем дур!

Оксана Гуляева

Оригинально Ну дай бог может на них всех хватит

Алексей Скопинцев

ЕСЛИ ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ...

Оксана Сергеева

Ну... Что для Вас кайф?

Оксана Гуляева

Моя работа мне в кайф. Мой любимый человек

Оксана Сергеева

Т.е. Вы также любите кайф - работу, которая даёт Вам купюры, но Вы умны.

Оксана Гуляева

Нет я люблю сам процесс Мне доставляет удовольствие он)) Я серьезно

Наталья Хайбулина

не стоит обобщать

Алексей Важенин

а вам он не нужен?

Алексей Важенин

поэтому и расскажите мне сами что вы знаете о моей жизни - а я вам скажу так это или нет...

Оксана Гуляева

Да я поприкалывалась ну какой из меня сенс Вы что такой доверчивый

Алексей Важенин

нет - почему доверчивый - я просто решил вам подыграть и посмотреть насколько вы далеко зайдете...

Оксана Гуляева

Я человек трусливый Что женщине простительно далеко не забредаю

Алексей Важенин

ну здесь - никаких последствий быть не могло - можно было и забрести...