Не Врач)

Опять таджики! 😒

Ответы
Вадим

Считаю,что вкажом(!!) конкретном случае надо отдельно разбираться.Почему человеку не дали отдохнуть!? Потому,что дёшево? А жизни людские ничего не стоят!! Наказывать надо сотрудников- медиков и ,,высокое начальство,, ,без которого,явно,не обошлось!!!А работягу- проверить! Высылать нужно в первую очередь - отморозков- хулиганов а не работяг....

Александра Воропаева

Организатор перевозок,которому принадлежит автобус, был оштрафован судом не один раз за работу без лицензии, на сумму в несколько миллионов рублей.И всё это за полтора года!!!!! Как такое вообще может быть????????

На
Надюфка

Сценарий для нужно показать таджика как врага .. как будто больше аварий нету по всей России

*Елена Сергеевна*

А он причем??!! Может, работодателя надо проверить? Эксплуататор долбаный.

Улугбек

Зависимый от работодателя..! Отказать, конечно, не посмел..!🤷‍♀️☝️😞

Елена Корсикова

А таджик просил выходить на смену через три часа?

Зубика .

А где он был до 2 часов ночи ? Задание получал , да ?

Юр ..Спб

мне ни капли не жаль пассажиров этого автобуса

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, свои водилами маршруток брезгуют, или?...

Ек
Екатерина

Опять нарушение закона в РФ, а не таджики

Пе
Пертурабо.

ля.. причём тут таджики. Читать не умеешь?

Ал
Алевтина

Работают лни без выходных

Не Врач)

потому что - таджики

Елена

Вот и результат.

Поручик Ржевский

😱😡🥺