Ел
Елена

Как проводите время в командировках?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Познанием достопримечательностей.

Се
Сергей

Так в командировку по делам ездят. В вопросе подразумевалось свободное время.

Се
Сергей

Почему так. Здесь уже много было разных высказаваний , но я тоже за то, чтоб работу и её негатив оставлять за дверью.

Се
Сергей

Значит пришли с работы, отдохнуть чуток, поужинали и можно прогуляться)

Се
Сергей

Да, ещё. И всегда с улыбкой🌞

Се
Сергей

🍫, это радует.

Галина Мамаева

В свое время ходила в кино, театр)

Mrrr. Prettyсat

Весь в трудахЪ!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Берите вышее, - аки Какинаки!... 😉 😁 ✌️

Сергей К.

работал выпивал отдыхал

Сергей К.

А потом я женился ... и не бегал ни разу налево ... мне нравилось все с моей любимой женщиной ...

Сергей К.

15 лет прожили счастливо а потом она начала болеть и почти живет в больнице .... детей я сам вырастил воспитал ...они уже взрослые ... один теперь живу ...хотелось бы наладить личную жизнь но далеко не 20 лет и уже как вы заметили начинаешь задумываться над отношениями

Сергей К.

Этап пройден я уже привык ... надеюсь что когда то все будет хорошо

Сергей К.

тут зависит уже не от меня ... а от женщин ...не соглашаются на свободные отношения ... замуж хотят

Сергей К.

пока желание не пропало буду пробовать ... но сейчас зима на улице особенно не до свиданий

Друг Михаила

Не езжу. а хотелось бы))

Дмитрий

Работа, ресторан, секс

Ел
Елена

Ну, если не помниьь что писал сам же, то это Альцгеймер однозначно!

Дмитрий

Я просто ответил на Ваш вопрос! А комментарий Ваш непонятен был. Зачем грубить то?

Дмитрий

Да пошла ты...............

Дмитрий

Ебанутое создание... На хуя вообще вопросы выставляешь? Долбоебка

Лю
Людмила

Смотря куда

Лю
Людмила

Милочка , смотря в какой город. Если в Москву на выставки , то с 8-19 рабочий график. Если на производства в другие города , то пока не выполню цель командировки , иногда по 15 часов , если в институт на проведение экспертизы , то возможно и до обеда. Милочка , в зависимости от цели командировки

Лю
Людмила

Ненавижу такое обращение , это мой военный позывной.

Ведающий.

С пользой.

Ел
Елена

Успеваете ознакомиться с достопримечательностями города, в котором находитесь?

Ведающий.

История есть везде и у всего.

Ел
Елена

Это понятно. Мне почти никогда не удавалось

Рома Простохой

В работе

Рома Простохой

А так хочется романтики ))

Рома Простохой

Не встречаются романтичные )))

Slawa Zil

Работаю!

Slawa Zil

Я очень редко бываю в них!

Strange Walker

Работаю

Strange Walker

😀Обычно 12 15 часов в сутки

Козак Донской

Работаю

Козак Донской

А после 12-14 в костюмах и в аппаратах, падаешь где упадешь и до следующей смены пытаешься отдохнуть

Al
Alek...

Весело.

Al
Alek...

Не могу.На работе спать нельзя,подруга.

Сергей Малинин

Веселю

Сергей Малинин

Себя... Телефон последнюю букву сменил) веселО

Сергей Малинин

Хотели текст на две страницы?

Ел
Елена

Краткость - сестра таланта! Забыл...

Сергей Малинин

Я и не знал, чтоб забывать

Сергей Малинин

Ну Чехов это высказал про краткость... И что?

Ел
Елена

Уже посмотрел, небойсь, в интернете

Сергей Малинин

Вся командировка в ночную(((

Сергей Сергей

Весело

Ел
Елена

Только если для вас провинциалов!