Лили

" Мам, можно я поживу лето в квартире близнецов? Обещаю наводить порядок и мыть посуду" стоит ли разрешить, если ребенку 14 - ть лет?

Ответы
Ви
Виктор.

Это опасный неустойчивый возраст, но если в семье устойчивый уклад, то это возможно.... Не всегда запреты оправдываются...

Елена

Уже изначально подросток говорит о том, что он там будет делать беспорядок.) В общем я бы не пустила.

Лили

Спасибо и я того же мнения

Иехидна 🍄

Конечно!!!!
У меня первая девушка была в четырнадцать лет()))

Лили

Выдали замуж девственницей

Лили

Почему

Лили

Неа

Иехидна 🍄

У Вас откуда столько друзей???

Лили

Уже не помню

Лора

как же мы можем ответить, если не знаем этого ребенка?

Лили

Но вы бы своему разрешили? Я вот нет не разрешила

Лора

мои и ваш -это 2 разных человека. Дочери были самостоятельные, да, разрешила бы, а внучка -нет, у нее наверное и мысль такая бы не закралась.

Лили

Я считаю, что один два дня он может быть один , а вот жить несколько месяцев без контроля , я боюсь..хот он и самостоятельный

Лора

ну я бы сразу тоже на 3 месяца не определила бы, ну да на недельку, несколько дней, посмотреть, а потом что, вы отправили и все и никакого контроля? А что он по вечерам будет делать?Все же наверное сейчас и тогда -разное время , сейчас пожалуй опаснее стало

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я думаю что стоит попробовать разрешить

Лили

😉

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Лили

🤗

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

С наилучшими пожеланиями во всём

Лили

Спасибо

Чи
Чин

Близнецы это созвездие, так и объясни

Лили

Вышли две четверки. Спросила откуда четверки? Огрызнулся. Вот пусть поработает лето и поймёт, что четверки недопустимы.

Чи
Чин

Что значит четверки, оценки что ли?

Лили

Конечно

Чи
Чин

Так ты что только отлично хочешь что ли? Нельзя давить, матушка

Лили

Да хочу

Давыдов

Моë мнение -рано. У самого сын 15лет.

Лили

Тоже так думаю

Аксинья

Одному пожить? Думаю рановато.

Лили

Хочу записать его на курсы лето- Физика и геометрия ...за год по эти предметам вышли четверки...возмущается...говорю ..ты пойми..фундамент не основателен есть погрешности для восьмого класса....не слышит .обижается

Аксинья

Его понять можно...))

Лили

А стоит ли его в этом случае понимать..боюсь за него

Лили

Устроила на лето помощником пекаря. 6 ть часов 987 рублей

Лили

Сказал достаточно..хочу посмотреть как будет работать

Хх
Ххх

Net,,,,, esli v etom dome net vzroslogo tschelaveka.

Одинокий Весельчак

это что за квартира такая?

Лили

Квартира старших братьев

Лили

Да. Они приедут только в ноябре

Го
Города

Доброе утро с пятницей &

Лили

Доброе Паша

Го
Города

На работу пойду скоро

Лили

Умница

Го
Города

Надоело уже работа козляцкая эта но деньги за то платят

Лили

А что за работа

Го
Города

Каждое утро хлеб принимаю а пока жду в магазине убираюсь мусор полы мою ветрины протираю

Григорий Шапиро

А близнецы не обидят?))

Григорий Шапиро

Зря...Мы часто недооцениваем наших детей...

Лили

Всегда оценивала

Григорий Шапиро

Тогда попробуй...

Лили

Хорошо

Светлана Спицына

Доверять необходимо

Лили

Я боюсь за него Свет

Светлана Спицына

Однажды я спросила свою маму - Взрослею , жизни не знаю , подскажи , как себя правильно поступать? Она ответила -Это твоя жизнь , и я не всегда буду с тобой .Поступай так , чтоб потом тебе не было за себя стыдно.Преживать мы будем за своих птенцов всегда .Им трудно , они жизни не знают.Он ж не глупый , , надейся , что ни чего не дурного не случится

Федор

Смотря каких лет.)))

Екатерина Емелина

Я бы не позволила.

Лили

Я тоже так думаю

Евгения

Я бы не разрешила

Лили

Вот и я против

Ворон

А почему нет?

Лили

Я переживаю

Ворон

О_о. С 14 живу самостоятельно. Только изредка в гости заглядывал. И ничего.

Лили

Расскажи

Ворон

Что именно?

Лили

Как жил самостоятельно

Ворон

Просто. После 7 класса пту + вечерняя школа. Потом работа и общежитие. Заочно 10 класс, технарь. Институт не закончил по семейным.

Лили

Спасибо за ответ

Не Врач)

одной?

−1
Лили

Одному

Не Врач)

не стоит рисковать

−1
Лили

Вот я тоже дцмаю

Улыбка

Нет

Лили

Тоже так думаю

Улыбка

Ответственность на вас. Он ребенок еще.

Лили

Да