Анатолий

Если б мишки
Были пчёлами,
Никогда и нипочём
Человеки б не надумали
Тырить мёд их,
Как у пчёл...? )))

Ответы
Юлия Коваленко

Если б мишки были пчёлами,
А ежом была коза,
И сантехник стал геологом,
А где перед был бы зад...

То тогда мы б стали счастливы.
Сразу все проблемы враз
Разрешились, и ненастий бы
Больше не было у нас.

Тамара

Это точно!

Тамара

А, вы знаете придёт то время, когда не надо будет у пчёлок воровать мёд. На земле будет обилие хлеба и каждый будет сидеть под виноградною лозой.

Анатолий

А хлебные булки, видимо, будут сами сыпаться на головы возлежащих под лозой! )))

Тамара

Нет они будут лежать у вас на столе.И булки хлебные сыпаться не будут на головы. Надо так же сеять будет пшеницу и собирать колосья, но при этом вы будете счастливы и здоровы. И наслаждаться жизнью.