На
Наташа

В чем разница между Матрицей и Реальностью?

Ответы · страница 2
Алла Морова

реальность страшнее

На
Наташа

Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас".

Алла Морова

ну так ,я правильно сказала, что реальность,на то она и реальность, чтобы быть похуже...

На
Наташа

Реальность - это наш настоящий дом в мире духовности)там не может быть плохо) мы все скучем по той Любви, которая нас там окружала, нам её здесь лчень не хватает...

Оксана Гринфельд

матрица сказка

На
Наташа

слово "сказка" первоначально имело значение "сказание"...это потом оно стало носить значение вымысла..)Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас".

Оксана Гринфельд

мне этим голову не забьешь вы ведь мало сами знаете

На
Наташа

конечно, Оксана,,,"всё знают все") ...я убрала этот вопрос, чтоб не смущать "спящие" умы. Будьте счастливы!)

Евгений Шидлюк. Омск.

Есть наверное.

На
Наташа

Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас"..

Инрис Кирова

В реальности.

На
Наташа

чем определяешь - реально или нет?

Инрис Кирова

По разному, иногда взгляда достаточно, иногда и потрогать руками нужно.

На
Наташа

Инрис Кирова

Многим людям, не способным выйти своим мышлением в матрицу, трудно смириться с теми, кому это доступно. Поэтому, большинство Со-тТворцов, признаются либо ненормальными, либо гениальными людьми, в зависимости от эпохи, в которой живут.

Ку
Кузя

большая

На
Наташа

Г*
Галина ***

не знаю

На
Наташа

В двух словах. Матрица - это наш мир, где всё запрограмированно, вложено в законы и расписано по сценариям...Для существования Матрицы важны мы как её энергетическая подпитка в виде наших мыслей и эмоций...Для этог о и создан мозг (ум) - компьютер, как обработчик сигналов и импульсов, воздействующих на человека и вызывающих у него ответную реакцию на любую отрицательную мысль соответсвующей эмоцией...Мы рефлексируем, как креветка на укол иглы) ...Мы забыли, что мы - не это т е л о, а мы-Дух, воплощённый в это тело для получения опыта в физическом мире, мы заигрались и "заснули" в этой Игре. Но как только мы "проснёмся" и поймём, что, как говорили древние мудрецы, всё вокруг - иллюзия (майя), вспомним, КТО Я?, мы начнём жить в Реальности, мы станем Целостными, объединёнными со своим Духом. Очень многое тогда станет лёгким, спадут шоры с глаз... Удачи!)

Г*
Галина ***

а еще расскажите что нибудь интересное

На
Наташа

)) всё- внутри, идите - там все ответы на Ваши вопросы) Это очень интересно - познавать Себя и мир через Себя) Радости познания Вам!

Г*
Галина ***

этно нужно капаться в себе

Галина Учаева

не знаю

На
Наташа

Вячеслав Кузнецов

Не знаю

На
Наташа

Мы все находимся в Матрице, живём, подчиняясь её законам и действуя по какому-то сценарию...Матрица -это наш дуальный мир, со своими законами, расисанными для всех сценариями...До тех пор, пока мы "спим", мы находимся в ней, но как только мы "проснёмся" и осознаем себя, мы начнём действовать по интуиции, начнём слышать своё истинное Я (голос своего Духа), слышать и действовать алогично, сбивая программу Матрицы...Мало того, именно в этом Состоянии мы будем жить по-настоящему, замечая все краски жизни, жить "здесь и сейчас", то есть находиться в Реальности.