Бегущая По Волнам

Здравствуйте. Хочу купить себе велосипед. Посоветуйте недорогую женскую модель без наваротов. Прогулки за городом. И марку детских велосипедов. Новатрек оказался хлипковат.

Ответы
Упс

Поищите в своем городе специализированный велосипедный магаз (не ашано-спорттоварный, а именно велосипедный, с сопутствующей атрибутикой). И прогуляйтесь. Обычно там работают именно спецы и любители покататься. Покажут, подскажут модельку под кошелек/размер/местность, мб даже привезут если нет в наличии. Лучше спрашивальщицких мастеров. 🙂

Бегущая По Волнам

Их десятки. От Спортмастер до мелких или детских типа ричфэмили.

Упс

НЕ спортмастер и иже с ними общего назначения, там как попадешь.... Специализированный веломагаз.

Бегущая По Волнам

Поищу. Хочется чего-то простого и надёжного как Урал в моем детстве.

Упс

Как писали в одной хорошей книге на велосипеде можно либо кататься, либо его ремонтировать))) Одно из двух))
Но если сейчас повспоминать я бы не назвал урал надежным)) Да тяжелое железо вызывало в детстве такие иллюзии, но сборка - сильно "как повезет". Мне не очень - и я часто его ремонтировал - благо запчастей от него - вал.

Бегущая По Волнам

Я его не ремонтировала и не собирала. Дедушка только латал колеса и смазывал.

Сергей Щербаков

Привет даже и незнаю что вам посоветовать . такак я незнаючто у вас есть в продаже .Но думаю не ошибусь если придложу простои дамский велосипед без рамки очень удобный для прогулок .🌹😉✌️

Андрей Медведев

STELS Miss 6100, Stern Urban 2.0 Lady или DEWOLF ASPHALT F3, а вообще всё в цену упирается и как тут можно советовать, да ещё при таком обильном выборе. Про детские не знаю, подрос и езжу на Stels.

Александр Кишинёв

Я женскими велосипедами не интересовался. Посоветовать ничего не могу на эту тему. Детские велосипеды тоже не интересуют. Извините.

Денис Леонтьев

не разбираюсь в великах, на даче в гараже стоит старенький, чтоб до магаза съездить и до карьера - покупаться... мне хватает...

Александр Дагаев

честно- на данный момент не знаю, покупал давно) смотри гарантийный срок, чем он больше, тем велосипед должен быть надежнее

Ирина Карпова

вот просто интересно- а с таким же вопросом обратиться к консультанту соответсвующего магазина не судьба?

Бегущая По Волнам

Консультанты люди подневольные. Если у них есть план на марку или модель, то они будут впаривать вам такое г...

Ирина Карпова

а тут прямо такие знатоки мото вело техники находятся..

Бегущая По Волнам

Может кто свой надёжный посоветует или скажем, что его полное г.

Владимир Казачинский

кабы знал то уже себе купил но лучше сходить на рынок и пообщаться с прода😌😉вцами

Дмитрий Решетов

Stels детки на них гоняют у меня ,,, нормальные и по цене не убойные у нас порядка 9К рубасов

Григорий С

Стелс. Они есть и с наворотами, и без наворотов, и с хорошей дорогой фурнитурой.

Никита Сущенко

я купил себе российский называется Десна, второй год езжу не жалуюсь

Ivan Linnik

Я сам хочу купить велосипед и так же как Вы задумываюсь, какой?

Ярослав Александрович

ой даже не могу подсказать там на месте или гугл в помощь

Ярослав Александрович

ой даже не могу подсказать там на месте или гугл в помощь

Юрий Рябенко

Извените, но я тут бессилен, что либо посоветовать...

Мишутин _Нетужаль_

Женские велосипеды.>>> https://www.velostrana.ru/zhenskie-velosipedy/

Андрей Иванов

Стелс - надёжный, не дорогой, отечественный...

Евгений Кудлай

Да обычный велосипед со средними колесами!!

Николай Петров

берите любой , на который ляжет глаз....

Юр ..Спб

🖼