Лю
Любимка

У меня такой вопрос; Я осталась одна и сейчас у меня желание завести собаку, Правильно ли это?

Ответы · страница 6
Владимир В. Иванов

Одна на планете земля???? И второе - готова ли обеспечить физические потребности питомцу в ущерб своим хотелкам?

Владимир Герасимов

Новому избраннику придётся полюбить уже двоих? Вряд ли идея у Вас правильная, если любовь не удалась на двоих.

Лю
Любимка

Придется полюбить двоих🤣🤣🤣

Эйно Виртанен

Прежде чем завести собаку подумайте справитесь ли Вы с этим. Это большая ответственность. Собака не игрушка.

Надежда Надежда

вполне.. ведь это же живое существо.. и по заботится есть о ком.. и для снятия стресса.. Заводите...не пожалеете..

Сергей Кваша

Любимка,у меня два кота ушли в мир иной...Сейчас никого не хочу заводить .Радует только скрип двери в ванной...

Лю
Любимка

Что тоже теряла своих любимых друзей.

Анна Волкова

подумай про "гулять 2 раза в день и в болезни и в метель и в дождь и в жару" А еще никуда не съездить без песеля

Лю
Любимка

Я же Волкодава хочу, а чихуашку

Анна Волкова

Тогда уж лучше кошку

Та
Татьяна

тут надо всё продумать. есть ли куда её деть на время отъезда, например. живность требует время и внимание.

Мания💖

Конечно. Только заводите собаку по своим возможностям. Это большая ответственность, но и отдача от них 💯

Иван Васильев

у Меня была ТАКСА чёрная 15 лет прожила была 👍 если что ЧУЖИХ СТРОИЛА ноооооооооооо так просто не КУСАЛА

Иван Васильев

счас Киска 2 года Умненькая 😺

Valery Nalibotsky

Каждому своё. А вообще надо Грелку во весь рост. И не только для секса. Общение неимение важно. Реальное.

Лю
Любимка

Спасибо огромное, настроение на весь день ❤😘 прям до слез очень приятно❤

Valery Nalibotsky

Вот. Правда всё будет хорошо. Я сегодня буду в Иерусалиме и положу записку за Вас и Ваших родных записку в Стену Плача за здоровье.

Лю
Любимка

Ой, Спасибо Вам. Даже не знаю как и благодарить. У меня знакомые ездили, давно правда, я тоже записку передавала. Я бы и сама с участием побывала на этой земле.. Меня зовут Марина .

Valery Nalibotsky

Очень приятно. Я Валерий. Приезжайте. К слову, вроде с 15 ноября начнут пускать к нам туристов. но только с прививками. Здесь надо будет проходить тест на ковид.

Лю
Любимка

Спасибо за приглашение, но не получается, работа

Сергей В....

я бы с удовольствием но денюшкаф нету-ти..ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС всё о.кей заводите себе друга на все времена

Sk
Sky

Если не работаете и много свободного времени - заводите.Но собака требует большого внимания и времени.

Лю
Любимка

Работаю, у меня были собаки

Татьяна

конечно правильно. будете гулять с собакой и познакомитесь с каким-нибудь любителем собак... и женщин...

Ле
Леа

Вам тоскливо до жути. Думаю, собака отвлечёт вас от этих мыслей. Да и вообще, собаки - это лучшие лекари)

Ле
Леа

Я вот тоже имею потребность взять себе собачулю, но останавливает только то, что не с кем оставить, когда уезжаю.

Лю
Любимка

Если на долго, да, а если только работа и домой то нормально. У меня была собака. Когда я приходила он так радовался, это так приятно❤

Ле
Леа

Да, приходится надолго, увы

Лю
Любимка

Мечты существуют чтобы сбываться ❤ и пусть они сбудутся и у Вас Леа🤗🌹

Ле
Леа

Спасибо) и вам Добра и покоя в душе 🌺🙂

Всегда Котов!

надо просто понять, что это на 15 лет минимум. и будут проблемы с поездками и прочим отлучением из дома.

Лю
Любимка

Я не езжу далеко и на долго. А с маленьким можно вместе

Всегда Котов!

маленькие карманные - это не собака..

Ольга Колесникова

Зависит от того..насколько вы заняты на работе..Если собачка целый день одна будет..то хорошего мало..

Ольга Колесникова

Ну значит заведите..

Надежда Олеговна Ачева

Поддерживаю. Мне кошка в наследство досталась и я поняла, что вдвоем веселее. Есть с кем поговорить

Ге
Геннадий

Не желательно собаку, друга лучше или подругу, она (собака) надоест и портить будет и мебель и вещи

Ге
Геннадий

Ха, все так говорили, а выходило так, как я говорил им

Ми
Мира

Правильно, вы столько получите положительных эмоций, а сейчас в наше время это просто необходимо

Ми
Мира

👌

Галина Татаринова

Собака-это хорошо! Хлопотно, но хорошо. Только просчитайте всю меру ответственносьи. И заводите))