Близнец Обычный

Господа!Особенно Старички это Вам—как хорошо,что интернет появился в Нашей Жизни позже, чем Детство!!!?)

Ответы · страница 8
Сергей Сергей Журавов

жаль. что не было компа

Близнец Обычный

Согласен!мы его на войнушки променяли и много чего другого...

Сергей Сергей Журавов

как же я завидую детям современным

Luda Gap

Да. Детство у нас было.

Близнец Обычный

Жаль нынешнее поколение они м.и хотели бы иного,но система занята все какойто фигней типа ЕГ и т п

Близнец Обычный

Мы без ег дураками не стали!

Близнец Обычный

Так как нас думать учили,а не галочки ставить

Luda Gap

Да. Думать, рассуждать, анализировать.

Близнец Обычный

Дерьмократы от полосатого флага разваливать начали именно систему образования,прикрываясь новшествами

Ириада Роза

Всему свое время...😉

Ириада Роза

Читают, конечно... На месте сориентируемся...))

Близнец Обычный

Ясно!а что про коды банковские 643 и 810 можете сказать а то вчера знакомые грузанули

Ириада Роза

Не в курсе про такие коды... Просветите?

Близнец Обычный

Зайдите в инет смысл простой у вас допустим есть кредит любой и просите перевести сумму из одного кода в другой(платежку)и платите не лям а тысячу

Ириада Роза

Хорошо, я найду в инете, почитаю...

Людмила Бондаренко

Да ладно,мы Раритет!!!

Близнец Обычный

"...когда откажут тормоза и слова Честь забыто,кругом в чести —наветы за глаза..." "....пусть впереди большие перемены—я это никогда не полюблю!!!"........

Людмила Бондаренко

Да,так и есть...ой а недавно слушала" Песню о несчастной любви" насмеялась..

Близнец Обычный

Он много писал о любви—баллада о любви!

Людмила Бондаренко

Балладу знаю,а вот эту песню первый раз слышала..

Людмила Бондаренко

У неё всё своё - и бельё, и жильё.
Ну а я ангажирую угол у тети.
Для неё - всё свободное время моё.
На неё я гляжу из окна, что напротив

Фенька

ты о себе заботься...

Близнец Обычный

Там знак вопрлса стоит в конце)

Фенька

хотя тоже из них...

Фенька

вопрос читай..

Близнец Обычный

Вас Львиц в прайде много а старый лев один....:-):-):-)

Фенька

лишь бы в детство не впал...

Близнец Обычный

....неа лишь бы не сдох или молодой не прогнал,это ж прирлда...!

Галина Выскребенцева

Как старичек плюсую

Галина Выскребенцева

Старички это Вам—как хорошо,что интернет появился в Нашей Жизни позже, чем Детство!!!?)

Галина Выскребенцева

И - вот. Плюсую, в смысле - хорошо и т. д. Я как-то неадекватно ответила?

Галина Выскребенцева

Возможно вы тупите - вам виднее

Михаил Алексеенко

Я был многого лишён.

Близнец Обычный

Главное не унывать!остальное приходит по мере потребности и полезности!....

Анна Синеокая

Абсолютно согласна

Близнец Обычный

Уличные игры уже заносят в красную книгу!?.....

Аркадий Бахчевников

Хм.. С 286-ой начинал.

Близнец Обычный

Да,сейчас даже в музее таких м.не найти....

Аркадий Бахчевников

Есть наверное.

Близнец Обычный

Я помню вИнституте еще монохром был и на. Z-80 машины собирали у меня наш аналог еще остался кр 580

Аркадий Бахчевников

Был. Просто был пользователь.

Близнец Обычный

Да я тож не собирал хоть электронщих по профессии

Аркадий Бахчевников

И это проходил. В другой комплектации.

Валентина Яковлева

Интернет для умных

Близнец Обычный

Соглашусь! Ищущий,да обрящет!

Валентина Яковлева

Мы развивались в библиотеках, а сейчас просто запрос введи

Валентина Яковлева

Мне тоже, обленилась, да и старею

Близнец Обычный

С др.стороны очень экономится время поиска инфы!остается больше времени на реальность

Оптимистка

это всем хорошо ....

Близнец Обычный

А я на Гира похож(мне так сказали давно)))

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы все тут на кого то похожи ...это же вирт

Вероника Даньярова

да..., нам повезло...

Близнец Обычный

..интернетприпоздал,но задержка компенсирована опытом.....возможно?:-)

Юлёнка)))))

Всему своё время))

Близнец Обычный

Иногда хранить хорошее старое полезно....?

Юлёнка)))))

Только лишь иногда.....

Александр Митич

Братан!🤝 🍻

Близнец Обычный

Саня!Мы еще на плотах из поддонов можем покататься,если попросят,так сказать—шоу для Молодых,кто не верит,что такое было!).....

Александр Митич

и с подвесным лодочным мотором!!!

Татьяна Плешкова

И не говорите!))))))

Татьяна Плешкова

Моё Вам почтение! Вот моя деревня, вот мой дом родной, вот качусь я в санках по горе крутой... )))) и далее по тексту, как с меня списано

Татьяна Плешкова

))))) вот и посмеялись))))

Близнец Обычный

Это мы можем,как в Детстве,грязью перемажем друг друга и ржем.....:-)

Татьяна Плешкова

Репьями, а не перьями, Т9 лютует

Близнец Обычный

Короче тут клич кинул но пока не выставил вопрос—форум список игр,дел,приколов из Детства не теряемся обсуждаем ща кто будет его вести—выставлять

Близнец Обычный

Написал,выставил,участвуем,вспоминаем,не повторяемся:-):-):-):-)!

Близнец Обычный

Пока не приходили ответы,странно,кто же буде первым писателем?:-):-):-)

Виктория Смирнова

всему свое время!

Виктория Смирнова

а почему ты пишешь все про старичков? душа может оставаться молодой всю жизнь несмотря на внешность.

Ольга

Это очень верно!

Близнец Обычный

Успели Вы дефченки в резинки наиграться и в классики напрыгатться!)

Ольга

Вот в резинки мы не играли. Прятки, классики, казаки-разбойники, футбол, лазили по деревьям, и много еще чего.

Близнец Обычный

Резинки не нравились даже принцип до сих пор не понимаю в них)

Ольга

В нашем дворе про них и не слышали.

Ольга

Двор моего детства....роднее не бывает...

Близнец Обычный

Любимый мой дворик,ты очень мнедорог.................тынис мяги

Левенец Эльвира

Очень здОрово!!!

Левенец Эльвира

Зато в 15 познакомилась с будущем мужем,вот уж кто кулаки то посбивал....

Близнец Обычный

За Принцессу можно было и не.то посбивать!

Левенец Эльвира

Вот именно,зато приобрёл на 37 лет такое счастье.

Близнец Обычный

Это Прекрасно,попахивает Красной Книгой?:-):-):-)

Левенец Эльвира

А то ,ещё и как попахивает,французскими духами скорее.😀😊😋

Александр

☺️ 😉 👍

Близнец Обычный

Да,успели синяков понабивать и на улице наиграться,однозначно!

Близнец Обычный

Хто его назвал—застой:-):-):-):-)как ему походу не свезло тому?!:-):-)

Александр

но ведь счас все громко кричат что стабильность это плохо. нужна борьба и движуха....

Близнец Обычный

Щас вообще лихие времена ни порядка ни принципов,НИЧЕГО!....

Александр

перестаньте. нормальные времена.

Александр

каждый видит то что ему необходимо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень повезло.

Близнец Обычный

Сейчас уже снеговиков какую зиму не вижу. На улицах,а про креплстиваще молчу!

♀ Эри Волкова ♀ 26

А в моём родном посёлке на горках... да даже просто на улице зимой детей нет. А летом выползают с наступлением темноты и бесцельно шляются как ночные животные какие-то. Вот веселуха...

Близнец Обычный

Короче хочу с Тобой посоветоваться,а что если на весь бывший Союз кинуть кличь — день Старичка СССР и Всем выйти раз в каждом времени года и своим примером показать молодым Например: зимой—лепим снеговиков и крепости, Весной—убираем улицы от мусора подснежного и белим стволы деревьев и сажаем новые, Летом—мужики в банки играют Тети классики рисуют и прыгают как могут, еще что нить полезноенадо добавить в лето, Осень— сбор и изготовление лучшего гербария,высадка деревьев тож,ну вообщем как то так.вынести сюда на обсуждение,как думаешь?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хех, вот только я всё же из России, но я бы каждый сезон выходила со всеми. Это потрясающая идея, честно.

Близнец Обычный

Все заметано,создаем движение Старички Вперед! Меня зовут Тарас б.знакомы живу в одинцово,начинаю действовать!