Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы гипертоник или гипотоник? Вы обследовались у врачей?

Ответы
Володя

Скорей всего гипотоник потому что давление меньше ста бывает, а вот когда больше 130 вообще кошмар. Лучше пусть будет меньше. Травма головы в одни год была, парализовывало правую сторону, ходить только более нормально где-то к пяти годам научился. У папы всегда повышенное давление, а у мамы наоборот всегда пониженное было, и температура меньше 36, если простывала. Но генофонд так-то от отца прежде всего зависит, так что вот не знаю.... Вестибулярный аппарат тоже подводит регулярно, но сейчас вроде подходящие таблетки подобрал, так что летаю сейчас в самолетах без особых проблем. Если бы автомобиль водил, то вестибулярный аппарат бы не подводил. а так не тренирую его от этого и проблемы. Когда в юности самбо занимался, то проблем не было, ведь там кувыркаться постоянно нужно, в свое время даже областные соревнования в детском возрасте выигрывал. А сейчас особо спортом не занимаюсь, так приходится подходящие таблетки использовать.

Владимир Ляпин

На Ивана холод ждём, в святки лета ищем... Розенбаум,, морда...

Володя

На Ивана холод ждём, в Святки лето снится,
Зной «махнём» не глядя мы на пургу-метель.
Только бурка казаку во степи станица,
Только бурка казаку в степи постель.

Татьяна Черненкова

Обследовалась ....у меня гипертония 2 стадия, я всю жизнь гипотоник с низким давлением....скорее всего скачки давление это возрастное, идёт перестройка организма, климатерический период.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возможно Ну надеюсь что у вас все нормализируется

Татьяна Черненкова

Когда погода хорошая, солнечная, без атмосферных перепадов, то самочувствие отличное , и давление 116/75 👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да от погоды очень зависит

Татьяна Черненкова

В этом году с климатом творится что-то страшное , народ колбасит очень.

Сергей Паниванов

Мне 62 года. Я обливаюсь холодной водой по утрам. У меня давление 135-140/ 80-85 Два ведра воды. 1 ведро 21 градус, следующее 16 градусов. Вот уже третий год идет, как обливаюсь...

Бр
Бражник

Долгое сидение вызывает у человека гипотонию, долгое стояние тромбофлебит, что с человеком не делай он упорно ползёт на кладбище, отбиваясь от людей в белом🤣🤣🤣

Дэн

Не знаю, но иногда колбасит. Несколько раз даже на трассе останавливался, чтобы улеглась трясучка и головокружение. Недавно началось такое.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Надо сходить к терапевту а может магния попить

Дэн

Надо бы. Спасибо, Татьяна.

Майя Петрова

Я никто из них. У меня повышение давления случается от шейного остеохондроза. Гимнастикой и массажом снижаю до нормы - 115-120/75-80

Владимир Медведь

...гипертоник, двух разовый инсультник,ишемия, брадикардия...Врач говорит , что даже с этим можно и должно жить долго.

Владимир Медведь

Ой....не сглазить бы.

Владимир Медведь

В молчании иногда бывает ВЕЛИКАЯ СИЛА. Лучше хорошо подумайте.

Виктор Соловьев

Все болезни от не правильного восприятия реальности..Я серьезно болел гипертонией пока не понял почему.

Виктор Соловьев

Негатив блокирует потоки энергии внутри и порождает болезнь.

Чанга Чунга Чунгович

Не вижу необходимости обследоваться. Врачи сразу подсадят на пожизненные таблетки.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ведь все в этой жизни условно и не постоянно

Евгений Лурье

что же делать если перемена погоды вызывает сильнейший крис? терпеть?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да самая главная причина

Евгений Лурье

у меня голова болела так что орать хотелось

Ольга Глинка

гипотоник . Это не наследственное , а приобретенное . Я хотела убить себя . Не вышло .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И после этого это у вас случилось

Ольга Глинка

Я выпила флакон таблеток от повышенного давления . С тех пор давление у меня низкое.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интересно я бы сказала не стандартно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

после ковида давление 130-138 на 75,не знаю кто я. без таблеток,а раньше 126-128 на 75 было

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вас бесит ктото -работа или муж? мне вот 150 уже тяжело-чувство одиночества и хочется на улице жить..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Беприсняк бывает у всех

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,я не депрессивный,живу один,но в 2020 было 150 давление

Александр Жданов

ни дай бог у них обследоваться. Обязательно найдут что- либо. А потом корми их...

Григорий Шапиро

Второе.Не обследовался,но попал с инфарктом.Лекарств не пью.Разрешили кофе...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да при чем говорят гипотоник это даже сложней чем гипертоник

Григорий Шапиро

Не знаю.Я раньше к врачам не обращался.Жил себе...Почувствую вялость - выпью кофе...

Татьяна Лагунович

По всякому. С возрастом давление скакать стало. Порой надо думать, что делать

Валерий Довнер

В свои почти 54 года я ни разу не обращался к врачам ( исключение - стоматолог ).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После 2 контузий и 14 только зафиксированных сотрясений конечно гипертоник.

Warlock

.. Обязательно.. Врачи рады обследованию.. Не все больные.. Просто - грустные..

Andreas Aisenstein

Я убежденный гипертоник.Периодически наблюдаюсь у врачей,когда прижмет!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чем они объясняют ваш диагноз

Andreas Aisenstein

Всё просто. Это следствие сердечнососудистой недостаточности.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А подробней они это не расшифровывают

Andreas Aisenstein

Я и сам знаю. Прчина -перенес в молодосте мокардит ,потом периодияеские параксизмы мерцательной аритмии. И т.д. . Уже лет 6 постоянная форма мерцательной аритмии. Ну и гипертония. И много еще чего.

Ал
Алексей

у нас чтобы обследоваться пол месяца надо ходить иди туда не знай куда

Евгений

Гипертоник со стажем в четверть века. Спасает активная подвижность.

Евгений

Пью. Но движение считаю важнее

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну это да а цифры большие

Евгений

Это вам 🌹🌹🌹