Виталик Романков

как отмечают праздник хапун???

Ответы
Жанна Наменгенова

че за праздник такой непонятный, когда че-то плохо лежит, у советских людей этот праздник в любой день наступить может...

Жанна Наменгенова

Выкинула ванну чугунную, в подъезд выставили, даже с 4 этажа спустить не успели - уже ноги выросли, видно праздник у кого-то настал, теперь знаю как называется :)))

Виталик Романков

))))) ну вы блин даете --убили меня

Виталик Романков

я не думал что такое возможно

Жанна Наменгенова

ну как же, это Вы про хапун рассказали... Значит предполагали, или не советский человек?

Viks Elf

летом есть один день, когда Бог ничего не видит и баптисты собираются на берегах рек и озер а там... кто кого поймал.

Жанна Наменгенова

Второй раз один и тот же вопрос 😞, сначала хапуном занимаются, а потом празднуют, празднуют как только могут... 🙂

Виталик Романков

я не виноват он мне тоже много одинаковых пишет вопроссов

Жанна Наменгенова

ну вот, значит, собственно, они празднуют празднуют, а на завтра глядь - опять хапун какой-нить подвернулся. Так и спиться можно...:)

Дмитрий Калашников

наряжаются в разных монстров и пугают друг друга да еще и на конфетки гопают

Александра Белоконь

Это у нас в правительстве вечный праздник. До нас он не доходит

Evelain Z

я о таком первый раз слышу. а он какой этот хапун?

Paul

деньги на него собирают и в одно лицо справляют

Людмила Простолюдмила

хапают всё- больше ничего в голову не приходит

Ольга Вайсброд

Хапун?! Что то я про такой праздник не слышала.

Ол
Ольга

не знаю. это белорусский вроде праздник?

Татьяна Драндина

я и праздника то такого не знаю...

Татьяна Ангел

у кого какая фантазия и средства

Лариса Кренева

Что за праздник, почему не знаю?

Наталья Коровченко

ХАПАЮ ХАПАЮ И ЕЩЁ РАЗ ХАПАЮ))))

Василий Демченко

http://www.ukrrudprom.ua/digest/Bolshoy_hapun.html

Виталик Романков

это что такое непонял?

Василий Демченко

это ссылка на сайт

Рита Бурганова

наверное хапают все подряд

Акерке Ержановна

незнаю, в первый раз слышу

Светлана Цымбалюк

начнем стого что за хапун?

Зарина Трунова

наверное когда не хапунят

Elena Mixaylevskaia

ЭТО НЕ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!