Селезнёва)

Все долгожители едят немного;)))А Вы?

Ответы
Таяна

Тоже много не ем. Ем ровно столько, сколько просит организм и не до отвала, а чтобы немного голодной выходить из-за стола. Как приходит чувство сытости я выхожу. И ем только то, что хочу, а не то, что надо. Организм просит выпечку значит ем выпечку.

Neo Gint

по настроению,иногда не ем целыми днями,а иногда такой жор начинается,что за день могу слопать 3 дневную норму

Neo Gint

двигаюсь много

Neo Gint

по-жизни

Селезнёва)

Все равно к этому возрасту тяжелеют

Neo Gint

я и в футбол с пацанами иногда играю,свободно бегаю стометровку за 12 секунд,ныряю на 10-15 метров

Neo Gint

был ,я раньше серьёзно занимался спортом

Владимир Зубок

Гаечка, прости, ты можешь своё фото показать, хочется увидеть кто скрыт под этим прекрасным мультом!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а я жру сколько душе угодно и собираюсь жить вечно... и знаешь, пока у меня получается)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да я и не скрываю, наблюдай)))

Селезнёва)

Это так .....ну обременительно что ли....наблюдать,отмечать,делать выводы...;)))не обещаю,короче

Ку
Кузьма

может это они в старости?... просто много и не хочется?

Nickson.

буду долгожителем,тоже буду немного есть .....😄

Ник Ци (Student)

А я, претендент на Вечность тады😀😀😀

Са
Саша

Я ем сколько хочу. Уже 4 года на войне) еще живой

Ольга

Я слышала наоборот, что есть надо меньше)))

Александр Мазутов

А я немного недоедаю... Тоже помогает)))))

Граф Д’ Артуа )

а что мы? "живи быстро умирай молодым"

Граф Д’ Артуа )

я не помню автора...вроде возник во времена хиппи

Граф Д’ Артуа )

нет.....но когда то очень быстро . вспомнил! это же как бы перефразированая фраза Вяземского - "И жить торопится и чувствовать спешит"

Алексей Сергиев

даже не знал, стараюсь есть поменьше

Вл
Влад

А я походу помру молодым))

Селезнёва)

Ну теперь спать ложись;)))

Вл
Влад

Не хочу))

Вл
Влад

Рано ещё)

Вл
Влад

А ты чего не спишь?!

Вл
Влад

Доброй ночи )

Надія

А я, видать, скоро помру))

−1
Надія

Или да, или нет)

Alexsey

я грю: не факт, что долгожители мало едят;)))))))

Надія

Ааа))))