Captain Gray

Вопрос к евреям - Как правильно делать фаршированного карпа. Традиционный рецепт?

Ответы
Ирина Матвеева

Карп хорош и не фаршированный. Щуку фаршируют, т.к.она костистая и сухая. Смотрите в интернете, но в кашерную никогда не добавляют молоко...

Captain Gray

Само собой. Как снимают кожу и делают фарш?

Наталья

Я не еврейка, но моя мама делает по еврейскому рецепту очень вкусно!!!

Наталья Бурова

я не рыбный человек и рецептов таких не знаю...

Captain Gray

а какие ещё бывают люди кроме рыбных/,

Наталья Бурова

счастливые и которые просто погулять вышли...

Captain Gray

Конечно если и с погодой повезёт!

Ljudmila Borman

это чё? типа пятый вопрос в анкете?

Иван Ясыбаш

не знаю потому что я не еврей.

Le
Lee-Стричк@

Я только щуку делала...

Captain Gray

Фаршированную? Тогда и мне рецептик поподробнее. Кстати у меня праздник - открыл зимний рыболовный сезон! У нас лёд только встал. Сейчас где-то 5 см т олщины. Держит!!!!

Le
Lee-Стричк@

Нет, разную - в фольге запекаю с травами - очень вкусно! Фаршированную сейчас негде запекать - но с икрой и гречкой люблю. С сезоном - ПОЗДРАВЛЯЮ! Что наловил?

Captain Gray

Подлещики. окуней несколько и голавли. Даже привёз парочку мелких окуньков и пустил в аквариум с карасями! Если приживутся то такая красота будет. . только вот режим им подобрать надо. К этому озеру нет дорог. Только по замёрзшим болотам можно. пока снег не отрезал. Остались от отпуска дни. может завтра опять туда на пару деньков. Пока снега нет .

Le
Lee-Стричк@

Ну тогда тебе ни хвоста, ни чешуи)))

Captain Gray

Спасибо!

Рита Сорокина

я не еврейка

Алёнушка Я

есть кулинарная книга для евреек

Рита Сорокина

я его не делаю