Твоя Совесть

Ответьте на вопрос: вы в период роста заболевания встречаетесь с друзьями , ходите в кафе или стали меньше общаться и пересекаться?

–5
Ответы
Ел
Елена

Почти не общаюсь в гости к себе вообще никого не пускаем даже тех кто активно напрашиается из дома выхожу редко и только в магазин в маске ни в какие кафе конечно не хожу исключение было один раз в мой день рождения ездили с мужем в макдональдс но это ещё в начале июня было.

Годана

Меньше хожу по выходным в общественные места. Например, в ТЦ я хожу в будни. А в общении ничего не поменялось.

Василий Про

Я про период роста заболевания, слышу только по телевизору. А вокруг вроде всё как было.)

Пр
Прпрпрпп

Я в последние годы практически не общаюсь с людьми лично. Либо по телефону, либо в сети.

Твоя Совесть

А до того у вас было много друзей?

Пр
Прпрпрпп

Нет. У меня никогда не было много друзей. Но круг общения у меня был широк.

Твоя Совесть

Печально((( вот и я встречалась с друзьями редко, а теперь и не встречусь. Разобщение людей(((

Пр
Прпрпрпп

Если захотеть, то можно найти другие способы общения. У людей будет разобщение, если они допустят эту мысль до себя и примут ее.

Твоя Совесть

Возможно. По телефону я с ними общаюсь конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас с 1 июля отменены почти все рестрикции.. так что роста нет и да, ходим!

Ду
Душа-К-Свету

Нет мы не считаем,что чтобы не встретиттся когда можем есть причины

Медведь Без Маши.

Встречался.ходили.меньшр не стали общатся......и никто не заболел.

Марина

Стараюсь не пересекаться с теми, кто не привит. В кафе не ходим.

Твоя Совесть

Но ведь и привитые могут быть переносчиками? Вы сами привиты?

Марина

Д

Lady Winter 🇷🇺

Никак не поменялась жизнь. Живу как жила, достаточно уединенно

Warlock

.. Общаюсь и так редко.. И что за болезнь решилась подрости ??..

М.
Максим .

Только и мысли,как бы повстречаться..Больше и жизни нет.

Твоя Совесть

Правда? Спрашивалка лучше?))

Игорь Блеск

Не люблю и не любил кафе и общение. Профессия публичная.

Светлана Спицина

Ни чего не поменялось , масочный режим малёха под.аебал

Юр
Юрий

Страха стало значительно больше, что есть - то есть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет изоляция одисал скоро на людей начну кидаться

Genadij Kozlovskij

Стал меньше общаться и пересекаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Полтора года максимально сокращали!

Вечеслав Дмитриев

ковидные меры не много мешают

Михаил Румянцев

Ни в чём себя не ограничиваю.

Таяна

Ходим, общаемся. Здоровы все.