Ерика Джумурат

Вопрос к астрологам .Что может сохранять отношение в семье 50 лет двух разных знаков Зодиака она Земля (Дева) он Огонь (Овен) Ведь каждый день как на войне а разойтись ни как? Почему?

Ответы
Михаил Румянцев

Причём тут астрология? Нужно просто уважать друг друга, быть терпеливыми друг к другу, внимательными, а не ЭГОИСТАМИ мать вашу! ЭГОИЗМ не даёт вам жить в мире и согласие! У каждого своё Я на первом месте.

Светлана Филюкова

простите,я не астролог, прислушайтесь, и говорите потише,и война кончится

Ерика Джумурат

Светочка Вы умничка она совсем перестала разговаривать то иделает что прислушивается к нему но ничего не меняется.

Светлана Филюкова

если не пробиваемый, я ушла бы и забыла, знаки не помогут, замучит и всё,есть такие изверги. подружку бил ни за что. Мой муж,ни раз с ним разговаривал,подкидывал ему .пока не ушла,бил и бил.

Сварожич

Да глупости все эти гороскопы. Жена огонь, я вода и 38 лет счастья)))

Ерика Джумурат

Да ведь оба то не счасливы ?

Сварожич

С какой стати? Я без неё дышать не могу.

Ерика Джумурат

Но Вы не учли что она огонь а не ВЫ это меняет все.

Сварожич

А я в эти гороскоповские бредни не верю)))

Ерика Джумурат

А зря?

Сварожич

Это же китайская культура. Зачем она нам?

Виктор Маркин

бред всё со знаками то. их не 12 а 14. и кто вы теперь?☺️ 😉

Майя Петрова

Привычка, боязнь одиночества...

Ерика Джумурат

Но ведь страдают обе стороны.

Владимир Рождественский

Интересно готовить гадости

Александр Гришмановский

Сердечный магнит.

Ерика Джумурат

Вы так думаете но ведь страдаю оба.

Александр Гришмановский

Человек по своей природе-собственник,он не хочет потерять то,что у него есть,даже если ему не комфортно...

Ерика Джумурат

да вы правы.

Александр Гришмановский

Это только мое личное мнение...