Нелли Патоева

Чем бы заняться? Рассыпала семечки по дивану.... собрала.... Не то....)??

Ответы
Сергей Иванов

лучше вот что : Мне очень приятно с вами познакомиться и предложить дружбу и необременительный доход в команде Фаберлик (в виде построения сети дистрибьюторов!) Российская компания Faberlic включает в себя также Infinum, Edelstar и Sengara, предлагая широй ассортимент запатентованной эксклюзивной кислородной косметики с активным компонентом Aquaftem, замедление старения кожи и также краски, парфюмерия,декоративная косметика, уход за кожей, средства гигиены. Infinum предлагает космецевтические(синтез косметологии и фармакологии) средства по уходу за кожей...Еdelstar предлагает товары для дома и здоровья, а Sengara эффективную систему омоложения, средства с бактериофагами и пребиотиками, антицеллюлитные крема с пептидами..
При бесплатной регистрации через меня в сети компании вы можете для себя и перепродажи заказывать товары с сайта Faberlic точка com с 30% скидкой уже сегодня!
Давайте попробуем повзаимодействовать и посотрудничать вместе!Предлагаю общаться через Скайп. Мой ник arkhat2 - присоединяйтесь!

Сергей Дедякин

А вы пытайтесь доказывать тем, кто говорит о вас плохо, что вы лучше чем они думают, ох и развлечетесь!

Алла Рыбкина

зачем же по дивану.. надо по полу и за каждой нагибаться.. это хотя бы помогает поддерживать форму

Ваня Михайлюк

если свосем не чем то лучше всего узнать то что на данный момент актуально и значимо

Елена Ожегова

надо крупу разную смешать...желательно 3-6 сортов....потом ее по сортам перебрать..... 😄

Не
Незнакомка))

просто сходите на прогekre проводите время с друзьями с семьёй!умеете расслаблятся)

Любовь Алиева

Видимо нужно что-то кардинально поменять в жизни ...квартиру,работу,мужа,мебель...

Александр Жданов

Семечки нужно рассыпать по чистовспаханному полю, И радоваться первым всходам!

Ирина Коротина

ТЕПЕРЬ ПЕРЕГРЫЗТЬ ВСЕ СЕМЕЧКИ И РАССЫПАТЬ ВСЕ ЛУШПАЙКИ ПО ВСЕМУ КОВРУ!)

Дмитрий Бахер

ни чем не могу помочь, сам маюсь, в данный момент смотрю сериал "Грим" 😞

Тамара Коренькова (Некрасова)

пшено с горохом перемешайте... и представьте, что Вы Золушка...))))))

Светлана Воробьева

уже представила ...осталось мышек позвать )))

~S
~ STASIYA~

крупы перемешай и потом пытайся выбрать одну к одной))))))

Геннадий Карзанов

Надо переходить к орехам. И так продолжать до кокосовых

Виктория Татькова

лучше на пол, и собирать по одной, и уборка и зарядка

Татьяна

А вы не по дивану,а по всему полу,будет чем заняться)

Вадим Гринцевич

в такой позе как ты собирала семечки только сексом

Ольга Чистякова

...залезла в спрашивалку, поотвечала,...тоже не то,,,,

Rza Abasquliev

Konecno semecki dlya babushek, a ne dlya Tebya, lucshe zanimaysya bolee priyatnimi delami

Рамзия Г.

попробуйте рассыпать по полу, лучше по подъезду

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Мужчина расстрелял семью на ферме в Финляндии