Ирина (Лиечка)

Женская логика — это пустяки... А вот женская фантазия!

Ответы · страница 2
Оксана Ткачева

Так ее же нет, женской логики, а фантазия, о да! И вообще: за то что в голове у женщины, несет ответственность ее мужчина. Согласны??

Валерий

Вы - как истина в 1-ой инстанции. Не боязно?

Оксана Ткачева

Да нет, я не из пугливых, но и истиной себя не считаю. Вы можете вполне иметь свое мнение. Важно, каких результатов в жизни хотим для себя, какими фактами руководствуемся, и что выбираем для себя в качестве истины. Информация - спсоб мышления - действия результат. Все ОЧЕНЬ просто.

Валерий

Понял: взять быка за рога - наша цель!!!

Оксана Ткачева

Ваша - может быть. Успехов Вам. Хотя, я бы относительно себя другой афоризм испльзовала - закатать рукава. Без труда... 🙂

Валерий

Удачи и благополучия Вам(лично).

Ар
Артур

Долго думала, что бы подарить мужу на день рождение... Пена? Носки?... Банально!... Купила себе путевку в Египет......... Пусть отдохнёт!

Алия Шукманова

я не соглашусь женская логика как раз таки не пустяки и не один ученный до конца ее не может понять, а фантазия у нас безгранична

Татьяна Доронина

Да уж...фантазировать мы умеем, однако и мужчины нам не уступают в этом, а вот с логикой у них в большинстве какраз слабовато.

Светлана Минкашева

а женская фонтазия-это.....................................................................................................................................................................................

Улукбек Реалист

Вот почему среди писателей-фантастов почти нет женщин. Женщины тоже пишут фантазии, но в итоге получается мелодрамы.

Вя
Вячеслав

Какое из этих животных чаще всего подвержено бреду?
a) Лапчатый гусь
b) Сивая кобыла
c) Дареный конь
d) Злая собака

Токберген Кескиров

Наборот женская фонтазия это чума нашего века, до фонтазировались, превратились полу женщину, полу мучина без....

Ольга Ковель

Женская логика это удар по мужской психике.) А женская фантазия произрастает как раз из той же женской логики.=)

Ирина Rich-Art

не существует женской или мужской логики. Она либо есть, либо отсутствует. А у мужчин фантазия еще та случается

Пётр Замфир

если мозги повёрнуты в правильном направлении то всё окей , а в основном пальцы веером , а за этим веером ноль

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 фиалочка,не питайся заблудить меня,старый волк знает что у вас логика как у нас,делайтесь перед молодымы 😄

Светлана Мищенко

главное правильно нафантазировать. вселенная наши фантазии воспринимает буквально! так что осторожнее!!!

Валерий

О-Остерегайтесь таких женщин.))

Светлана Мищенко

ООО!!! Бойтесь!!!Мы оч коварные и роковые!!!!

Лариса Зверева

не которым мужчинам не дано понять и логики женской и фантазии.... у вас узконаправленное мышление......:))))

Go
Gosha

Ага!Зато везде пролезает. 😉

Роберт

Не было бы такой ужасной логики- не было бы таких ужасных фантазий, логика допускает ужасные фантазии.

Кто Я?

Вот бы было здорово, если бы она ею делилась и можно было бы осуществлять ее мечты и фантазии вместе)))))

Лариса За))

женщина_открытая книга, но нужно уметь читать между строчек мужчинам..ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ загадка...

Берик Такенов

- это: 1 - слон из мухи; 2 - буря в стакане, 3 - полет на воздушном шаре; и 4 - самая сладкая мужская фантазия.

Юлия

фантазия далеко не у всех женщин развита..вот женщины рыбы-они любят прибывать в придуманном мирке..

Go
Gosha

И потом сами в -это верят.

Юлия

при чем верят так активно..что просто офигеть...

Константин Греков

на мой взгляд это куча несовместимых вещей которые странным образом совмещаются в женской голове)