Я??? Дафсёравнокакая))))

Что лучше..крест на шее или десять заповедей в голове?

Ответы
Владимир Илюхин

А заповеди чьи? Если христианские, то смешно атеистам их держать в голове, как-то это не по атеистически - гильотина источник атеизма)))

Владимир Илюхин

Ладно, верьте в свое, но замечу - нет, не создано и не будет создано ни одного государства без той или иной религии.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так с этим то я и не спорю) Этот все рычаги для управления народом...толпой...

Владимир Илюхин

А светская власть - не рычаги для управления толпой? Еще похлеще чем духовная, что в нее не плюете? Страшненько - посадить могут))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну там своя политика велась..для задурманивания мозгов)))

Владимир Илюхин

Ладно, у атеистов нет никакой логики)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А что лучше быть всеравнокакой или какой-то конкретной, скажем, умной?))

Бу
Булат.

всеравно"кАкой" ? -))

не, не так. все равно кАкая (обособленная часть предложения))))

Изя Поцман

Предпочту портрет Гагарина на стене и Квантовую Теорию в голове....

Сварожич

На шее лучше Перунов Цвет и заповеди Сварога, а их 33)))

Сварожич

Ну женщинам лучше на шее Символ Лады или Макоши. Эти богини всегда помогают.

Сварожич

Гугл в помощь. Там не только печатные но и озвученые есть)))

Сергей К.

Лучше крестик на шее и красиво и дает самовнушение

Рок Металл

Лучше не забивать себе голову всякой чепухой.

Табуретыч

Лучше пытаться исполнять эти 10 заповедей..

Владимир Титов

Воспитанный атеист более безгрешен, чем....

Улугбек

Общественная мораль будет надёжнее...

Ѻлегъ

заповедей 16, а креста не ношу...

Ан
Анна

3 все остальные из них вытекают

Koroleva Severa

мозги в голове и здравый смысл

Серж)))

Жить по совести. Так честнее

Semik Gruzni

Лучше красивое колье на шее.

Олег Долгожданов

Лучше всего мозги в голове))

Михаил Пухов

Это верно, крест не поможет

Zi
Zis

Десять заповедей в сердце.