Наиля Якупова

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт и мешает дружбе.

−2
Ответы · страница 9
Алла Прокофьева

Вы, наверное, не влюблялись, раз не знаете, что встает и мешает))))))))))))))

Юрий Базылев

А что встает между мужчиной и женщиной, Александр? Вы я смотрю шалун!!!

Svetlana Solovyova

А что, мужчина и женщина для дружбы встречаются? Тогда неудивительно.

Альбина )))

ну да! а если к этому относиться как к приложению то будет думаю легче

М_
Марлен __

глупость. когда между им и ею уже все упало, дружба на годы обеспечена

Ирина Лосачева

Дружбе ничего помешать не может, а если встаёт, то это пока не дружба!

Maria Worth

) Между Женщиной и Мужчиной ..Дружбы не бывает) Так как что-то встает)))

Марина Ильина

Да...как-то вот так прямо...всегда встает это что-то....и мешаааеееттт...

Ольга Смирнова

даже, если что-то между ними встает - оно совершенно не мешает дружбе

Валентин Нифонтов

Различая в природных позициях восприятия жизни и всех ее аспектов...

Елена Викторовна

Встает - хорошо! Плохо - когда не встает... Дружбу сексом не испортишь!

Галина Незабудка

Если бы не вставало ни чего, то и дружбы не было. И совсем не мешает!!!

Светлана Сорку

Не всегда. Дружба не имеет пола и религии, если это настоящая дружба

Граф Граф

...Ну значит у кого не встает между ними...то это уже дружбе не мешает!

Наталия Бурмистрова

не всегда, а только когда этого ждут..или. не дооценивают реальность

Vladimir Dementiyev

Это у мужчины встаёт и женщина с этим хочет дружить, а не с мужчиной.

Inna Burtseva

Не знаю что вы там имели ввиду.но у меня вольгарный ответ получился

Pari Rustamova

ага и поэтому говорят что мужчина и женщина не могут быть друзьями.

Александр Чариков

Ну что поделаешь!!!)))Хочешь,что бы не вставало и не мешало-обрежь!!!)))

Лилия Лях

не всегда наоборот дружить с мужчиной намного легче чем с женщиной