Наиля Якупова

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт и мешает дружбе.

−2
Ответы · страница 5
Алла Попова

когда встает что-то, это можно легко устранить., и дружить, дружить, дружить до бесконечности!!!

Александр Грызлов

Не мешает, по дружески всегда можно заняться приятным и снова дружить, одно другому не мешает

=)

между мужчиной и женщиной не может быть дружбы,потому что ктото из них обязательно влюбиться

Hadisha Rakumzhanova

У нас все нормально, это у вас , пардон за грубость, что-то встает, а мы готовы просто дружить...

Аскар Бабаев

Лично у меня ничего не мешает быть ближе и дружить, дружить, дружить. Пока ей этого хочется!!!

Светлана Гусева

для меня дружба между подругами,между мужчиной и женщиной-ЛЮБОВЬ!но бывает и просто так......

Лилия Шоломицкая

Почему всегда...лет в 80 уже ничего дружбе не мешает... 🙂...а то и раньше....кому как повезет... 🙂

Михаил Кошкин

если то что встает, направить туда, куда надо, тогда не будет мешать... дружите наздоровье))

Нелюша

Не обязательно что-то должно мешать... Но дружба - мягче, чем между однополыми. Проверено!

Любовь Кузнецова

Не всегда! Иногда, дружба бывает крепкой, долгой и абсолютно чистой (без утаивания и т.д.)

**
**любимая **

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы! Или ничего, или любовь. Третьего не дано!

Эвелина Бошнак

любовь...но не всегда. У меня есть лучший друг, и между нами любовь, но как брата и сестры.

Зина

и часто мешало??? это ж надо не ценить дружбу, вот просто интересно а кому же чаще мешало?

Рокер Де Театрал

да...я вот смотрю на свою коллегу и думаю: что же мне мешает с ней дружить? Думаю, её дурь.

Наталья Клевцова

у кого то рано или поздно появляются чувства и вся дружба пропадает,проверенно на себе

Ол
Ольга

в дружбе у женщины ничего не встает...пожалуй, падает...а вот у мужчины - вам лучше знать)

Mr. Sj

Вот если убрать генитальные термины - то тут всё понятно....но ведь бывает и наоборот....

Жагуда Жумагалеев

У нормального мужчины не должно не вставать. Если встал - то это уже не друг, а портнер.

Гульназ Минниярова

это "что-то" лишний раз доказывает, что между мужчиной и женщиной дружбы не может быть

Али

ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТ ЧТО ВСТАЕТ))) КАКАЯ НА ХРЕН ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!