Ту
Туз

Подскажите несколько лайфхаков о том, как уйти с инета в реальную жизнь?🤔Пора, пора кодироваться от этого, пока не поздно😅

Ответы
Фрост

Отключить интернет, желательно провода расхраначить, и на телефоне тоже отказаться, выбрать самый дорогой тариф, чтоб за пять минут в инете улетало рублей 30) и идти гулять, наслаждаться видами)

Ту
Туз

Неа, я почку продам и новую симку куплю

Энн

Выкидываешь телефон, компьютер и все провода вместе с wi-fi. А так же диски игр и всё ему подобное. Записываешься в тренажерный зал или ещё на какое хобби.

Елена Островская

Надо иметь важные дела в реале!! И тогда небольшое время здесь будет краткой отдушиной ...И не более того, я вот сейчас убегаю ...

Stormbringer

продизенфецировав ножницы , пару раз , случайно выколи себе глаза... гарантирую полное снятие интернет зависимости

Ту
Туз

И инфекции не буйт... Как варик

Stormbringer

ну дык... чай не пальцем ковырять

Полина Гринченко

Я на год закодировалась, оказывается у меня есть семья друзья и работа) ничего так прикольно

Ту
Туз

Я ток в армии на год кодировался🤣

Полина Гринченко

Ну тоже не плохо начало положено

Та Еще

просто, удалите друзей и не комментируйте ответы...да, вопросы не задавайте.. дня 2, не больше

Та Еще

А как тебя ласково звать? Тузик?)))

Ту
Туз

Меня мало кто может ласково называть) эт явно не ты, припадочная))

Та Еще

Не тузи Тузенок))) оторваться не можешь от меня)))От любви твоей загадочной, стала нервной и припадочной))

Ту
Туз

Надоела, отколись со своими месячными, я больш не буду тебе отвечать) можешь идти)

Та Еще

так засунь меня в чс... Тузик..

Ao
Aoо

А мот просто на туз неплохо клюют. .попробуйте поменять его на что нить так )))

Ту
Туз

О, моя служанкооооооооо😌Судьбеха с админами снова соединили нас😄Ну видишь, ты ж на туза клюнула)😌

Ao
Aoо

Ахаха черт... я тебя убью !)))))исчадье ада ))))вот если бы был постоянным , то вместо бы тип топ !)

Ту
Туз

Я вырвался из самой преисподни, чтоб вернуться к тебе😌Джакузи же должен кто-то набирать🤔 🤷‍♂️ 😅Ну извини ,война с админами разделила нас)😁Или ты уже нашла себе другого?😀

Ao
Aoо

Это все вы и ваши вопросы виноваты ))))могли бы хоть знак подать , что мне не стоит отвечать ...от куда же мне знать что это вы ...)))

Ту
Туз

Ах ты ж)) Значит не хотела😀Ладно, все, хватит с меня твоих обещанных джакузи😌Вот возьму и помечу свои вопросы в следующий раз, изменщица)

Наталья

Да не будет поздно.. Всему свое время.. надоест и инет.. а пока.. развлекайся..

Ту
Туз

Эм, а ответа нету?🤔

Ту
Туз

Ну и за такой ответ спасиб

Эльвира Уразова

Удаляйся со всех соц сетей и разбей все гаджиты для доступа и ТЫ СВОБОДЕН

Ту
Туз

🤔Не варик, новые на край куплю🤷‍♂️ 😁

Эльвира Уразова

Без полезно , это интернето притяжение

Ту
Туз

Армия помогает зато, но временно🤔

Людмила Долинская

Я не зависимая, поэтому знаю один способ - отключить комп и продать его.

Ольга Малёва

Можно украсть ведро картошки с гос. поля. И бабах никакого интернета!!!!

На
Надежда

Перестать спонсировать себя на ежемесячное подключение интернета!!!

На
Надежда

А я и не пристаю!!!!!:):):)

Се
Сестрёнка

Здесь не лайфхаки нужны, здесь мозг немного переключить надо б😉

Ту
Туз

Но никто чёт не переключает)

Licenok

Отключи его или забудь оплатить. Реальная жизнь очень интересная

Licenok

Соберись!!! Ты же мужик!!!!

Ольга Логинова

отключить роутер. самый круто способ. Но зачем) и тут неплохо)

Ольга Логинова

Если ты действительно этого захочешь, то лайфхаки будут не нужны)

Ольга Логинова

значит ты еще сам не определился. раз они тебе так нужны.

Света Карелина

Можно не оплатить интернет. И все. Не будет доступа в паутину

Светлана Федоровская

лайфзак не поможет..отключай электричество и иди в реал

Ту
Туз

Там незя телефонами пользоваться)

Ту
Туз

Где я служил там нельзя было.

Анна Королева

Телефон в пакет и в кладовку . С пятницы по понедельник

Капелька Света

С ума сошёл там морду бьют ,,,сиди здесь и не дергайся