Inga Khar

верите ли вы в идеалы рыцарства?

Ответы
Ан
Андрюха

это всысле..железа на себя килограмм 60напялить...взять обоюдоострую хрень ..весом в 20кг...чето комуто спьяну пообещать...краном чтоб погрузили на такого же коня...и вперед...рубить головы???? где тут...идеалы???

Анатолий Рогозин

Я кое-что знаю о рыцарях, реальных, средневековых. Как-то не очень понятно. были у них идеалы или нет.

Татьяна Лабутина

да вы что время рыцарей прошло мамы сейчас это в детях не культивируют

Алексей Алещенко

.......боюсь в "Дурдоме-2" и на всяких там гламурных сборищах не оценят...

Ал
Алёна

Да! Не перевелись еще мужчины рыцари))

Александр Фомин

мысль хорошая, только рыцари где?

Л*
Людмила ***

Верю!Но не встречала таких!

Дмитрий Соколов

они не всегда проходят