**

Жены декабристов, верные или глупые

Ответы
Светлана

С одной стороны вроде верные, а с другой- ведь детей своих ради мужей бросали. непонятно...

Ольга Макарова

Не вижу никакой глупости. Верные, так и должны поступать настоящие жены.

Сергей ******

первое импонирует больше. в наше время уже наверное таких не встретишь.

Иришка

верные...каждый выбирает свой путь)))

Иришка

Я не могу знать ваше желание, потому, что вас не знаю))))) Если сейчас вы мне ответите, то я с радостью узнаю))

Иришка

На что обиделся?((((( Я же написала : не знаю..... а ведь существуют еще предположения, о которых я здесь не упомянула)

Алексей Бабушкин

почти святые, если не лучше

Анастасия Дайлида

жены-то верные, а вот сами декабристы не просто глупые, а тупые!

Миша

ок

Серж

1е хотя и все в заблуждении были!

Владимир Смирнов

В любом случае сильные духом.

Александр Станчуляк

Побольше- бы таких жён

Раиса Низамутдинова

а черт их знает.

❀❀❀Елена❀❀❀

себе на уме...)))

Анатолий Татаренко

Конечно верные! И не пытайтесь умалять их достоинства! Если кто-то не умеет любить, не понимает что такое верность и преданность, то все остальные такие же...)))

Анатолий Татаренко

Я хотел сказать, что это не значит, что все остальные такие же.

Владимир Фурман

Таких уже нет.

Мария Клюева

без понятия

Джон

верные

Джон

к кому?!? в сибирь? в бараки? тут где то ошибка....

Shark

ну да..тут ошибка видимо везде :))

Джон

в этой сказке нет порядка:)

Владимир Полиенко

глупые испортили всю каторгу

Elena L

НЕЕ......ГЛУПЫЕ!!!! МНЕ ОТВЕТ ВЛАДИМИРА ПОЛИЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРАВИЛСЯ!!!!))))

Ирочка Риночка

верные

Ок
Оксана

верные

Елена Невмержицкая

тупые