Прошлое

НЕ было бы счастья- да несчастье помогло...Кому нибудь реально помогло???

Ответы
Вера Миленина

да,правда не несчастье,а неприятность.убедилась-во всем всегда есть две стороны,надо захотеть увидеть

Ирина Лазарева

Просто после несчастья, любое хорошее событие воспринимается счастьем. Все познается в сравнении.

Kuralay Mukhametova

у сотрудницы сгорел старенький дом, помогли всем миром, построила новый, через год дочку родила.

Прошлое

🌹

Сергей Сергеевич

По ходу несчастье настолько увлеклось в своём желании помочь, что счастья уже и не видать(((

К.а.н.он

Бывало. Не смог уехать нна автобусе, пришлось ночевать. Утром узнал, что он перевернулся

Vanja Ivanov

а вот это даже и очень интересно-народная мудрость и надо же ,а работает

Mark Rais

Мне помогло. Не хотел жениться на любимой женщине - а она возьми и умри.

Прошлое

ни фига...счастье

Наталия Цыбульская (Диденко)

смотря, что считать за счастье, а что за несчастье-вопрос философский

Ольгея

у любого случая две стороны, на какую посмотришь, ту и увидишь

Женя Сердюк

Выражение создано на жизненном опыте значит действует!!!

Наталия Хомутовская

было дело) не зря говорят "что не делается - всё к лучшему"

Лилия Илимбаева

Мне много раз,знаю ждете аргументов и фактов,позже...

Прошлое

спасибо...можно без аргументов и фактов....верю

Сергей Черкасов

правельно лучше ей поверить

Игорь Ларин

1 раз....сначала помогло, а потом сделало ещё хуже.......

Владимир Юшин

Очень часто помогает,куча жизненных примеров)))

Ирина Емельянова

тем, кто опоздал на упавший самолет, например

Татьяна Камышенкова

вроде было что-то такое. но сложно вспомнить

Владимир Ситников

если где то убудет - тут же где то прибудет

Гук Игорь

только оно и помогает мобилизоваться

Лариса Ведерникова

мне - я радикально поменяла жизнь...

Оксана Александровна

может кому то и помогло