Соня

На выборы надо идти хотя бы для кворума.Иначе-опять перевыборы и этот *галдёш* по всем каналам.Все-на выборы,господа-товарищи!!!

Ответы
Спокойная Старость

Выборы считаются состоявшимися при любом проценте явки населения.

На
Наталья

и ради розыгрыша))) у нас все на розыгрыш идут))

Соня

Ну так прогуляться.Хочу за Жириновского.Я за него почти всегда.ну выиграл бы хоть раз))))

drakon vesely

Песню Шнура про выборы послушайте😀

На
Наталия

Конечно)))) Лица то все те же)))

Соня

Те же.И дружат все после эфира.

На
Наталия

Вот так)))

drakon vesely

Кого надо уже выбрали...😀

Александр

Смайлика с фигушкой нет... 😂

Соня

когда наступят эти времена.

Александр

Когда прозреем.

Соня

Надо чтобы прошло пару поколений,чтобы забыли 90-ые ,коммунизм недостроенный.

Александр

О... Если забывать, то можно забыть всё - даже Отечественную Войну...

Соня

Много войн уже забыли.И те,которые были позже.....

Андрей Щербаков

Никогда не ходил и не пойду!

Гена Лозовой

вы тоже не верите выборам?

Гена Лозовой

остается только сексом заниматься от обиды

Соня

Думаю-неплохой вариант для вызова!

Гена Лозовой

точно-могу летние фото вам скинуть -пишите почту-спасибо-а то комплексую

Соня

НЕ надо летние фото.Спасибо)

Гена Лозовой

простите-а на выборы не пойду-убедили

Вячеслав Майборода

Наташа ,ты права !

Соня

Тут вот узнала,что и кворум не нужен.Ну проц.25 придёт.Подневольных.

Вячеслав Майборода

Наташ,не боишься высказывать свою точку зрения ?

Соня

А что бояться?Военные,подследственные,сотрудники крупных компаний.Они и есть-зависимые от своего положения.Терять место работы( службы)....

Вячеслав Майборода

Я смотрю немножко глубже чем военные и госслужащие Ведь рыба гниёт с головы .Не так ли ?

Соня

Я бы не сказала,что наша рыба гниёт.Она скоро уже взлетит,как сокол))) Это я про голову

Alexander Gorbachev

Выборы......чего?

Соня

Депутатов ГосДумы

Соня

У кого у вас?

Nikola Mahkov

точно!

Соня

Тогда не надо говорить ,что о людях они заботятся.Главное-войны эти.Политика.А земли сами раздаём.

Nikola Mahkov

нет...оборона нашей страны!чтоб никто-НИКТО!-не угрожал нам..

Соня

Я уже так не вникаю.Многое не понятно.Жаль военных.

Nikola Mahkov

наоборот!--они начали выполнять прямое свое НАЗНАЧЕНИЕ!

Соня

Футбол начался)