🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А у вас все под контролем???

Ответы
Сергей Андреев

«И в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начали управлять и другими и собой, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас…кхе…кхе…саркома легкого…- тут иностранец сладко усмехнулся…- и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме свой собственной, вас более не интересует».
Ответ: У меня все, золотце, под контролем. Кроме Вашего имени)

Мах

Нет... Всё контролировать может только всемогущее создание. А у меня лишь маленький фонарик, которым я могу осветить себе путь на два шага вперёд и на два шага назад. Но этого вполне достаточно что бы идти дальше )))

Nikolai Garskov

Да. Кроме влюбленных. Их вылечить нельзя. Помешательство проходит само собой очень скоро. Не переживайте.

Androider(Андрей)

"Все в порядке, все нормально - я беру тебя с Собой... В темный омут с головой" Смысловые галлюцинации))

Зиннур (Октябрьский)

Да, скоро произведу контрольный выстрел , как можно так человека долго мучить, я же гуманный)

Сергей Малыгин

к чему? у планет свой круг общения, свои порядки, Бога не контролирую, и других, а зачем?

Евгений Булава

Это только в американских фильмах у актеров всё под контролем, а в жизни всё сложнее.

Алекс К.

Нет. Не стремлюсь... Чем больше контролируешь, тем меньше контролируют рядом другие.

Олег Самохин...

А Вам хотелось бы что бы я остался без него.... признаюсь порой рад его потерять...

Де
Дерсу

Ну как... так-то все вроде, а вот один орган, никакому контролю не поддается...

Дикий Ёж

Да. Дверь закрыта, газ выключен, кошки на поводке, палас выпополесосен)))

Zoxrab Mammadov

Нет.У нас на кавказе мужчина контрлирует все.Если он сам нормальный.

Саша Аут

А у анс всё высший класс! Мы читаем вас запоем, отвечая каждый раз)

Lаzy

Это не возможно априори... Нет, немвсе. Но- реагирую на вызовы...

Славко Сорванецкий :)

Все не обязатльно. Контролирующие должны быть под контролем!)

Владимир Павлов

ага.....особенно международная обстановка.....бункер готов....)))

Виктор Шаламов

Не всё. Контролируем только то, что надо контролировать.

Александр Борзов

Вообще нихрена не контролирую! Но всё идёт, как я хочу)

Чудо-В-Перьях

ага................позвоночник мне вырви..................ааааа(((((