Григорий Антонов

Хочит кто из барышень фомилию Антова😀

Ответы
Натали

Думаю ,что никто не захочет фамилию Антонова и тем более отчество своим детям Григорьевич, пока их папа будет такой неулыбчивый...

Елена Без Премудростей

😆госпааадиии... хоть раз бы слова в кучу правильно собрал))) заебало этот бред читать)

Григорий Антонов

нечитай ,мне твой пиздеш лень читать🖕

Елена Без Премудростей

в бан) чучело😁 👉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

`”*°•.✿ Лиличка✿•°*”` хочИт, чтоб ты в дальнейшем обращал внимание на грамотность.

Григорий Антонов

Лиличка не суй свой нос в чужую жопу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Твоя дяде Феде будет весьма интересна. Иссык*Тургень*гавлз на пень)))

Елена (Москва)

В данный момент мне хочется стукнуть вас орфографическим словарем))

Несу_Свет

Ты бы хоть свою фамилию научился без ошибок писать!)))))

Шепот

Господи!писать научись грамотно!🤦‍♀️жоних!

* *

Писать блять научись по русски

Григорий Антонов

не суй свой нос в чужую жопу

Татьяна Кузминцева

но у меня уже своя фамилия есть

Ла
Лана

У меня подруга Антонова)))))

Влад Владов

В школе учился?

Влад Владов

Грамматика хромает. Причём, в ярко выраженной ​форме.

Григорий Антонов

мне проститтельно Я 21 день в коме лижал

Мария Волкова

Ты пьян ?!

Мария Волкова

А что с русским языком тогда ?!

Григорий Антонов

Я инволид это все обесняит

Мария Волкова

Нет это ничего не объясняет !!!! Ты же пишешь а не говоришь . Я понимаю когда у человека проблемы в развитии и тяжело говорить !!!!! Но печатать тебе ни кто не мешает правильно , тебя ни кто не торопит и не стоит над душой !!!!! И воооьще всем прикол говорить всем подряд что ты инвалид ?!?! Хочешь что бы тебя жалели ?!? Или зачем ты это делаешь ?!

Мария Волкова

Зачем это кто то должен иметь в виду ?!?! Ты же не в общественном транспорте что бы тебе место уступили , все таки ради того что бы жалели