Аркадий

А, Вы заметили, что на 100 просмотров примерно 10 ответов? Как думаете, почему именно 90% проходят мимо?

Ответы
Ви
Виктор

Слишком много "вопросов" о личностных отношениях. Меня они уже мало волнуют. Часто ответ можно взять из интернета. Ничего плохого в этом нет, но не все вопросы интересны. Совпадения вкусов и взглядов - редкость. Вот и приходится девять раз нажимать "Пропустить" и только один раз что-нибудь напечатать.

Аркадий

Хм! Меня заинтересовало именно почему 10:1.

Ви
Виктор

Это и правда интересно. Хотя на статистику я не обращал внимания... Но как один из вариантов: возможно соотношение женщин и мужчин в спрашке тоже 10:1

Аркадий

Это ещё интереснее!

Ддд

Не интересен вопрос, нет ответа, не хочет отвечать, так как слишком личное, не хотят на обозрение общества выносить; сам человек никогда не говорит правду-это его жизненная позиция...

Галия Дильманова

Слежу за этим, интересно, какие вопросы актуальны. На вопрос о русском трезвеннике пока отвечает каждый четвертый- наболело, видать

Нина Лесько

Некоторые вопросы не вызывают желания отвечать. А поскольку люди все разные, то и вероятность найти подходящий для себя вопрос 1:10

Аркадий

Меня заинтересовало именно почему 1/10.

Аркадий

Хм!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это давно замечено) но есть и исключения)))) у меня было на 1200 – 547 ответов. Это был вопрос про вирт, очень интересные ответы.

Аркадий

Редкий случай!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не очень. Заметила, чем проще вопрос, люди охотнее отвечают))) Еще был вопрос– Чем кормила и угощала вас ваша бабушка в детстве? Просто шквал ответов с перечислением всего)))))

Аркадий

Какой-то примитив, однако!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем проще, тем вот такой прорыв. Мужчины охотнее идут на ответы, чем женщины и не потому что так устроено сайтом, а как–то отзывчивее что ли.

Людмила Шакирова

1---на очееь умные вопросы не знаю ответы....2--на очень глупые вопросы...не хватает юмора.....3---на неинтересные---неинтересно....

Надежда Зимченко

Варианта два...первый - неинтересные вопросы, вариант второй - отсутствие интеллекта и чувства юмора у отвечающих...

Ол
Ольга

ну если ответить не знаю или задать вопрос а как? или почему? в том случае, если не знаешь ответа, то люди обижаются

На
Наталья

к примеру мне не интересны заумные вопросы...мне нравится общение с юмором...умников на работе до того и больше...

Аркадий

С по-настоящему умным человеком общаться приятно.

На
Наталья

согласна...но, как правило, по-настоящему умный человек ни когда ни умничает...

Аркадий

Конечно. Скорее шутит....

На
Наталья

нет... простое общение, у меня это называется "понимать друг друга"

Аркадий

И это верно.

На
Наталья

возвращаясь к вашему вопросу: кто-то любит поумничать, многие любят учить, некоторые просто здесь скандалят...в общем проходят мимо те, кого вопрос не заинтересовал...

Аркадий

А, ла, верно...

Любовь Кононова.

Аркадий, гуляешь по этим вопросам, ...и пропускаешь, потому что они с другой оперы, что ли. Зацепиться не за что!

Аркадий

А, да, бывает.

Валерий Гусев

Не интересная тема. Или очень много повторяющихся вопросов....Какое колесо не крутится при повороте и пр бред

Валерий Гусев

Ровным счетом-ничего.Но мне приятно. что россиянки умнички.

Аркадий

Вы стало быть - манипуляторы?

Валерий Гусев

Немного не верно..Скорее Создатели определенной системы действий. Но это в прошлом) Теперь я обычный пенсионер)))))

Аркадий

Это тонкости. Я встречал людей-манипуляторов. В каком то смысле все немного такие..

Валерий Гусев

Верно.Когда есть в чем то преобладание.Пусть это и образование или знание определенной темы.Верно мыслите.

Мария Давыдова

Иногда неинтересно... Иногда вопрос бессмыслен, иногда просто риторический, часто обыгранный чужой...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Потому что лень русским жопу поднять и помочь даже за деньги а отвечают в основном всякие чурки

Мила

или не интересный для них вопрос, или ответ получился бы как все , то тоже не хочется отвечать.

Аркадий

Я про цифры.

Лариса Коршунова

Неинтересные вопросы. Или так называемые "вечные". А бывают пошлые. Вот и пропускают люди.

Нус

я не могу ответить на вопрос..или вопрос слишком откровенный..или меня вовсе не касается..

Нина Адоньева

Иногда трудно ответить .Иногда не интересно.Иногда заумно-можно набрать много иногда

Людмила Шевцова

не интересно не все вопросы цепляют- отвечают только на те которые интересны самому.

Татьяна Литвишко

иногда хочется ответить серьезно, а потом думаешь: а кому это надо!? и пропускаешь

Геннадий Сокровный

Причин на это много . Одна из них - это несоответствие мыслей данному материалу..