Анастасия

что приносит вам радость?

Ответы · страница 3
Дмитрий Баринов

верная девушка каторой нету либо ищё не радилась на свет такая каторая верной будит

Владимир Бертолетов

То что нельзя купить за деньги, сжечь в огне, и то что невозможно превратить в ложь.

Александр Ермаченков

Когда-что.Жизнь и состоит из маленьких радостей,иначе были бы одни неприятности

Галина Грудочкина

Всевозможные цветы, моя пуделюся, солнышко, свежий воздух, ласковая водичка.....

Галина Грудочкина

Не поняла. Вы не согласны?

Галина Грудочкина

Как приятно чувствовать рядом единомышленника!

Галина Грудочкина

И Вас тоже! Счастья, Любви, Удачи!!!

Ирина Карпова

мост богдана хмельницкого на берсеневской набережной.особенно вечером до 23.00.

Niemand Против Войны

Вид проносящегося мимо скорого поезда. Точнее, не то что радость... зависть.

Михаил Азноров

Ясное солнечное небо и труд на даче, когда приходит погостить "незнакомка".

Виктория Осипова

Общение с близкими и друзьями, просмотр хорошего фильма, любимая музыка!!!

Король Факов

много чего если я стану перичислять то мне надо печатать нескоко дней))))

Евгений Ко

Возможность быть на природе, двигаться. Общаться с интересными людьми)))

Ал
Алексей

Вечные ценности и радости непоколебимы, остальное приносит только смех

Иван #gavrilkovich#

природа и любимая девушка когда рядом но в данный момент только природа

Виктор Минаков

Людмила....................................................................................................моя жена!

Люд- Мила

привет тёзке!

Анютик

кошки, мопсы, танцы, секс, пение, еда, солнце. вода, здоровье, друзья, комп

Людмила Иволга

возможность своим творчеством людям доставлять положительные эмоции!

Людмила Иволга

Правда очень огорчает,что не в том объёме,в каком хотелось бы....

Наталья Барсукова

Ощущение того, что ты в этом мире не одинок, и что есть те, кому ты нужен.

Маркуш Крэй

Возможность жить-дышать, видеть, слышать, осязать, узнавать и помогать

Роман Корноухов

Общение с приятными и близкими людьми. Когда у них настроение хорошое

Владимир Гребенкин

радость это же не предсказуемо) когда случается, тогда она и приходит

Иван Пряхин

Радость приносит мне кофе по утрам, когда просыпается раньше меня!!!