Олег Партолин

Вы обижаете - Вас обижают... Вы уважаете - Вас уважают... Жизнь - Бумеранг: Всё и всем по заслугам: Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом... Если не думал - подумай об этом!!! 🙏

Ответы
По
Полтавчанка

это надо путину адресовать

Суфия Каримова

Все давно известно.....

Олег Партолин

Люди забыли🌹🤝🇷🇺

Суфия Каримова

Как всегда ...

ма
марина астахова

хорошо поняла

Светлана Радуга

Иногда думаю

Алевтина Немерова

🤝👍👏😊🌹

Евгений Брунеткин

давно знаю

Снежана Зимняя

Подумаю

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...не забудьте о намерениях, что в нашем подсознании, они могут быть скрыты от нашего сознания. Намерения - в плане приоритета перед действием, и за намерения возмездие мощнее и жестче.
Потому, не нужно удивляться, когда делая хорошее, мы получаем худшее. Что уважая, мы получаем презрение, пренебрежение.
Когда говорят: - "не делайте добро и не получите зла". Если такое случилось, значит получили по намерению, а не по действию.

Олег Партолин

Когда будешь делать добро без корыстно, тогда тебя не будет мучить.🙏🤝

Николай Дубинин

...Вы знаете что у Вас в подсознании?
Любой результат, который не вяжется с сознательным желанием, и есть наше истинное желание.
..."Дзенский учитель Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью.
Рядом с ним жила красивая девушка, родители которой владели продуктовой лавкой. Внезапно родители обнаружили, что у нее должен появиться ребенок. Они были в ярости. Девушка отказалась назвать отца ребенка, но после долгих настояний назвала Хакуина.
В большом гневе родители пришли к учителю.
- Неужели? Вот это да… - это было все, что он сказал.
После того, как ребенок родился, его принесли к Хакуину. К тому времени он потерял всякое уважение окружающих, что совсем не волновало его. Он окружил ребенка заботой и теплом, брал у соседей молоко для ребенка и все, в чем он нуждался.
Через год девушка-мать все же не выдержала и сказала родителям правду, что отцом ребенка был молодой человек, работавший на рыбном рынке. Отец и мать девушки сразу пошли к Хакуину, просили у него прощения, долго извинялись перед ним и просили вернуть ребенка.
Хакуин охотно простил их. Отдавая ребенка, он сказал лишь:
- Неужели? Вот это да…"

Олег Партолин

Я📚🤝🙏 всё знаю

Natalia Kendesh

Верно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чушь.

Татьяна Алексеева

🙏🙌

Е. К.

🤝👍