Владимир Квинтрадзе

Когда исчезает грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 2
Виталь Кузнецов

Когда при виде человека с которым дружишь начинают потеть ладошки,сильнее бьётся сердце, хочется поцеловать в губы а не в щеку.

Елена Шестакова

когда происходит переоценка ценностей и ты понимаешь, что не тоько хочешь общаться с этим человеком но и просыпаться с ним)))))))

Виктория Лапина

Наверно тогда,когда ты смело говоришь ему все что думаешь.Лыбишься как дурочка.и совершенно открыто говоришь ,что любишь его.

Светлана Тетерина

когда понимаешь что есть что то большие чем дружба... и точно знаешь что без этого человека ты и секунды не можешь провести...

Галина Лещёва (Криницкая)

когда исчезнет эта грань ,ты потеряешь друга ,но преобретешь любовника который о тебе слишком много знает !!!!Надо ли это ?

Леда Без Лебедя

Когда рецепторы неправильно доносят информацию мозгу,а тот в,свою очередь дает команду выделять определенные гормоны

Алёна Мохначёва

даже не знаю..возможно тогда,когда они оба осознают,что стали чем то важным друг для друга,чем просто друг или подруга..

Аркадий Примин

ЭТА ГРАНЬ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ ДРУЖБА ИЛЮБОВЬ ПРИОБРЕТАЮТ НОВЫЕ КАЧЕСТВА ДАЮЩИЕ ОБИЛЬНЫЕ ПЛОДЫ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Анастасия Митина

не знаю у каждого по разному: у кого то после поцелуя, у кого то после секса, а кто и после все этого остаются друзьями.

Николай Третьяков

Когда оба понимают, что то, что было при дружбе уже перешло в жизнь. При этом души уже друг без друга просто не могут.

Нюта Шумлянская

когда ты понимаешь что ближе этого человека, который тебя понимает с первого слова ты и в мире больше не найдешь...

Марина Гінда

тогда когда ты чуствуеш что неможеш без етого человека "дышать",когда при встречи твое серце вырываетса с груди

Владимир Гординский

если мне человек нравиться-ничего страшного здесь я не вижу-я тоже многим нравлюсь-это не мешает мне обьщаться

Ольга Зайцева

дружба между мужчиной и женщиной ,это отношения между бывшими или будущими любовниками. Франсуа Де Ларошфуко

Лидия Байназарова

Грань между дружбой и любовью обозначает ревность. Ревность бывает и в дружбе, но в любви она гораздо сильнее.

Галина Сорожкина

Такой грани нет! Если дружба, Значит дружба! А если дело переходит в любовь, значит до этого была симпатия!

Ел
Елена(Дуся)

когда ты понимаешь,что тебе не хватает воздуха без твоего друга и во всех мужчинах ты видишь его черты...

Дарья Козлова

Когда при виде человека подкашиваются ноги и кружится голова. Или на лице появляется счастливая улыбка

Юлия Романова

Когда возникает ревность. Ревность бывает и дружбе но в любви она гораздо сильней, она сводит тебя с ума

Дама С Собачкой

ЕСЛИ ЭТО ПРО ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ..ТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДРУЖБА УЖЕ ЗАЛОГ ЛЮБВИ ИЛИ ДРУЖБЫ НЕ БУДЕТ